*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Актеры » Эшли Грин


Эшли Грин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s61.radikal.ru/i171/0901/f4/50822286d9fe.jpg
Полное имя: Эшли Мишель Грин
Карьера: Актриса, модель
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 21 февраля, 1987
Место рождения: Джексонвилль, Флорида, США

2

Интервью
http://s40.radikal.ru/i088/0901/86/58751de9667d.jpg
Вы читали Сумерки, до того как Вас утвердили на роль?
Когда я пошла на прослушивание, я купила первую книгу и читала её перед встречей. Через полтора дня я полностью её дочитала, и затем я прочитала вторую и третью. Я заканчиваю четвертую, надеюсь дочитать до выхода фильма.
Какая книга из саги Ваша любимая?
Мне понравился первая часть. Я думаю, что это самая любимая моя книга, забавно, потому что Элис больше во второй и третьей книгах. Четвертая очень интересная и разнообразная. Это действительно классно.
Вам сразу понравились Сумерки?
О черт возьми, да. Мои менеджеры могут ручатся за то, как ужасно я хотела книгу, и мои друзья и семья знают, как я работала над этим фильмом. Я могу понять поклонников, почему они любят Эдварда, потому что он прекрасен. Это забавно работать со всеми этими людьми и смотреть их в жизни. Я большой поклонник Стэфани (Майер) и её книг. Я так рада получить возможность играть Элис.
Что Вы делали, чтобы подготовиться к Вашей роли?
У Элис есть прекрасная сила. Я должна была смотреть фильмы, такие как Пятый Элемент, чтобы понять смысл её возможностей. Я прочитала все книги, а также тонну материала в интернете. Мы снимались в Портленде, Орегоне, и затем мы ездили в Вашингтон. Мы приехали туда за две недели до начала съемок.
Какая Ваша любимая сцена в фильме?
Сцена борьбы. Я никогда не делала такоого раньше, так, что это было прекрасно. Это почти тоже самое, что ездить на роликах на американских горках.
Вы в хороших отношения с другими актерами Сумерек?
Я не знала, чего ожидать, потому что мы большая и очень молодая группа, и нас давили. Все мы прожили великие дни, потому что я слышала … (смеется) Мы весело проводили время. Мы снимались 12 часов в день, а затем гуляли и ходили обедать вместе.
Что Вы сделали, чтобы подготовиться к мании, окружающей фильм?
Вы действительно не знаете, что делать. Я не сделала ничего важного, и затем все это появилось, это ненормально. Хотя удивительно, и я думаю для всех других тоже, когда поклонники действительно благосклонны к Вам. Я наслаждаюсь, до тех пор пока люди не следуют за Вами до дома. Я думаю, что у Роберта Пэттинсона могла бы быть такая проблема.
Ваша родина?
Джэксонвилль, Флорида.
У Вас есть братья или сёстры?
У меня есть один брат, Джо, которому 23. Мы очень близки. Он все еще живет в Джэксонвилле, но на днях говорил о возможном преезде с маленькой сестрой, и он хотел бы попробовать стать актёром.
У Вас есть кто-нибудь значимый?
У меня нет никого значимого. Мая карьера - это мой парень в данный момент.
Ваша любимая знаминитость?
Я люблю Кристиана Бэйла и Джонни Деппа, и недавно мне начал нравится Джон Хэмм из сериала "Безумцы".
Какая у Вас любимая одежда?
Футболки, джинсы и сандали, главным образом мне нравится повседневная одежда. Но я также люблю классический стиль Одри Хепберн.
Ваш любимый фильм?
Мне нравится Завтрак у Тиффани, недавно я смотрела фильм Что гложет Гилберта Грейпа?.
Кто лучший актер и актриса этого времени? Одри Хепберн, возможно?
Да. Я люблю Мэрил Стрип. Также мне нравится Шарлиз Терон и Рэйчел МакАдамс. И, конечно же, Джонни Депп.
Какое Ваше любимое ТВшоу?
Мой сосед по комнате и я смотрим Безумцы. Я поклонник Анатомии Грей, и у меня есть пара друзей из Сплетницы и 90210, но я думаю, что я больше человек кино, чем человек сериалов, если честно.
Какую книгу Вы сейчас читаете?
Я читаю Рассвет. Мне нравится читать книгу Сэнфорд Мейснер. Я читала и перечитывала эту книгу много раз.
Любимая группа или исполнитель?
Мне нравится Linkin Park, Muse и Paramour. Они все в саундтреке из фильма. У нас удивительная музыка в кино. Я росла на Counting Crows. У меня самая разнообразная музыка в моем iPod. У слушаю кантри, рок и рэп. Мне нравятся Lil Wayne и Carrie Underwood.
Нью-Йорк или Лос-Анджелес?
О, Боже. Я живу в Лос-Анджелесе теперь, а я из Флориды, это хорошо, потому что есть некоторые общие черты. Как только у меня будет время и возможность, я хотела бы жить в Нью-Йорке в течение года, потому что там у меня есть несколько моих друзей, и я люблю энергию Нью-Йорка.
Perez или Gawker? (Премечание переводика: это американские блоги)
Мне нравится Perez.
Facebook или MySpace?
Facebook.
У Вас есть проекты в будующем?
Я недавно закончила фильм в Канаде, под названием Summer, это было забавно. Я работала с Стэфаном МакНэтти и Питером Муни. Я в настоящее время нахожусь в Шривпорте, Луизиана, работаю над фильмом Skateland, я очень волнуюсь. Действие фильма происходит в 1983, это действительно забавно, потому что у меня волосы, как у актрисы Фэрры Фоусет.

3

http://s52.radikal.ru/i136/0901/78/cee696d52e83.jpg

Немного о Эшли...

Детство:
Эшли Мишель Грин родилась 21 февраля 1987 в Джэксонвилле, Флорида. "Я всегда буду Флоридской девочкой с южными корнями", - говорит о себе Грин. Она росла с ее братом Джо, вместе с все еще счастливо женатыми родителями, Джо и Мишель. В возрасте 17 лет, Эшли окончила Среднюю школу Wolfson и переехала в Калифорнию, чтобы осуществить свою мечту о съемках в кино.

Рождение Голливудской звезды:
Она начала с работы моделью у друга, которому принадлежит магазин "Сутра" в ее родном городе Джэксонвилл. Тогда ей заинтересовалось агентство Vision NYC Agency в Лос Анжелесе, Эшли стала моделью для таких компаний, как Feng Junk и Stop Staring! Но она все еще пыталась стать актрисой, и ее мечта осуществилась в 2006. "Я люблю любовь, люблю Одри Хепберн. Она настолько бесконечна и классически красива". Говорит Эшли о ее идеале. Грин получила свою первую роль в кино, когда успешно прошла кастинг к фильму "Дом Храброго" наряду с Джессикой Биль и Кристиной Ричи. Другой проект, следующий за этим в 2007 году, стал "Король Калифорнии". Ступая в телевизионный мир, Грин дебютировала на экране, когда она была приглашенной гостьей на канале NBC в проекте "Crossing Jordan" как Энн Раппапорт. Прошло еще немного времени, и Эшли получила постоянную роль в теленовелле "Желание".
"Я думаю, что увлекательно быть частью чего-то нового. Это - первая теленовелла, которая была в Соединенных Штатах. Действительно увлекательно наблюдать, как это все делалось, характеры - забавные. Основная сюжетная линия - то, что меня сразу зацепило, она очень быстро развивается, и это - драма". - рассказывала Грин о своей новой работе, но проект был закрыт после первого сезона.

Личная жизнь:
Эшли Мишель любит повторять: "Жизнь, настолько беспокойна, когда Вы бежите по кругу."
Грин любит шопинг, прогулки, пляж и дайвинг. Самое важное для нее это её семья и друзья. Именно поэтому она была очень рада, когда Келлан Латс был утвержден на роль вампира в "Сумерках", где она играет Элис Каллен.

Направление - Большая карьера:
"Процесс прослушивания, был, действительно очень долгим для меня, несколько месяцев. И я не знаю, что именно искали создатели фильма. Я пыталась не сосредотачиваться на том материале. И я узнала примерно за месяц до того как вылетела на съемки", - говорит Эшли о ее опыте прослушивания в "Сумерках". Она играет персонаж Элис Каллен, которая конечно откроет ей двери в новые проекты.

Факты:
• Герои Эшли - ее родители.
• Её среднее имя досталось ей от матери.
• Первая роль кино в фильме "Дом Храбрости".
• У Эшли были роли в эпизодах шоу "Подстава" и MadTV.
• Велись переговоры о работе над фильмом ужасов, под названием "Шелуха" в 2006.
• "Окружение" - одно из ее любимых телешоу.
• Она посещала Среднюю школу Wolfson.
• Снялась в клипе группы MEST на песню "Kiss me, Kill me".
• Эшли участвовала в рекламе iPod в 2006.
• У нее были тестовые фотосессии для "Revlon", "Духи Ангела" и "Fendi, Палаццо".
• Она участвовала в мероприятии "Модная Вечеринка Дня" в 2006.
• Она дружит с Келланом Латсом.


Вы здесь » *Мы переехали* » Актеры » Эшли Грин