1. Имя и фамилия персонажа
Джаспер Витлок Хейл / Jasper Whitlock Hale
Друзья называют его просто Джас*)
2. Возраст персонажа:
165 лет … выглядит лет на 18-20

3. Способности:
Управляет эмоциями всех: людей, вампиров, оборотней...и сам же их ощущает.

4. Характер:
Умный, образованный молодой вампир. Обладает так называемой харизмой. Очень тяжело приспосабливается к диете Калленов, так как сравнительно долгое время питался человеческой кровью. Из-за этого бывает нервным, раздражительным. Подозрительно относится ко всем новым для него вампирам. Недоверчив, в случае опасности защитит всю семью и умрёт за неё, если таковы будут обстоятельства. Не склонен показывать свои эмоции. Замкнутый и нелюдимый для обычных людей, милый, добрый, заботливый, любящий друг, брат, сын и муж для семьи. Судите о Джаспере, лучше узнав его.

5. Хобби
Военное дело, схватки, стратегии...

6. Пробный пост
Почему всё так произошло? Джаспер задаёт себе этот вопрос на протяжении нескольких часов, но никак не может найти адекватный ответ на него.
Всё начиналось так хорошо: день рождение Беллы, вся семья в сборе, море радости, а Элис просто излучала счастье. Ещё бы, это же она декорировала всё к приходу Беллы - торт, скатерти, салфетки, цветы, разноцветные светящиеся лампочки, гирлянды – всё это её рук дело. Но тут, во время ритуала вручения подарков, Белла как всегда отличилась крайней неловкостью. Она порезалась упаковочной обёрткой.
Парень-то думал, что уже хотя бы немного привык к её запаху, надеялся на то, что в случае чего сможет устоять.
Но всё получилось иначе. Как только запах алой жидкости попал ему в нос, а затем в лёгкие, то инстинкты хищника проснулись в Джаспере с новой силой. Он желал выпить всю кровь Беллы, не оставив при этом не единой капельки в её теле. Его разум прекратил работать, он отдался чувствам. Вампир буквально накинулся на бедную девушку, и если бы Эммет, Карлайл и Эдвард не отреагировали так быстро, то он бы точно повредил Белле что-нибудь. Надо было видеть лицо последнего из его братьев. В тот момент Джаспер точно был уверен в том, что если бы он хоть пальцем тронул бы девушку, то это был бы его последний день вечности. Волны гнева и ярости исходили от Эдварда. Затем к ним прибавились все чувства, которые присущи процессу самобичевания. Он начал винить во всём себя.
Белла же была напугана, у неё был лёгкий шок от увиденного, но ещё больше она переживала за своего вампира. Все присутствующие понимали, что добром это не закончится. Эмоции семьи и Беллы накрывали Джаспера, он больше не мог этого терпеть, поэтому Элис, милая Элис, повела его к ручью. Точнее они вместе побежали туда.
Сколько же горя я доставил своей семье. - Думал вампир, - Эдвард теперь, скорее всего, бросит Беллу, уйдёт от нас, а без него наша семья не семья. Сама же девушка будут страдать, переживать, но этот упрямый вампир ни за что не вернётся к ней, пока не решит, что мы для Беллы не опасны. Такого, к сожалению, не будет.
Моя любимая также будет очень сильно скучать по девушке. Они же стали хорошими подругами.
Джаспер винил во всём себя, - я один во всём виноват, я один. Белла теперь меня возненавидит, Элис тоже будет расстроена и немного зла на меня, хотя и не станет этого показывать. Мои мозги можно запудрить, а вот дар никогда. Какой же я кретин…
Но размышления эти прервала маленькая ручка, очутившаяся на холодной мраморной щеке, и самый любимый на свете голосок пропел:
- Джаспер, давай уедим отсюда ненадолго…

7. Связь с вами
593209886 - аська

8. Частота посещения: бываю каждый день, если конечно ничего особенного и непредвиденного не происходит...

9. Опыт на ролевых играх
Да, я новичок...Но очень хочу стать профессионалом.