*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Проработка персонажа » Отношение вне игры


Отношение вне игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь очень просто. В отличии от игровых отношениях, которые находятся здесь, и которых желательно заполнять, тут вы можете описать своё отношение к каждому игроку, а не персонажу.

2

Аро Волтури. Весьма впечатляет своими манерами, хотя иногда даёт трещину. Вежлив, это хорошо. Иными словами друг.
Хайди Волтури. Единственный участник ролевой с которым я по настоящему общаюсь.
Карлайл Каллен. Производит хорошее впечатление, но не больше.
Изабелла Свон. Вполне нормальное отношение, не очень дружеское, но хотя-бы не плохое.   
Дакота. Видимо самый весёлый игрок со всей ролевой. Иногда перегибает палку, и это очень плохо, но в остальном хорошая и весёлая девушка.
Эсме Каллен. Я ей доверяю....

если я кого не упомянул то простите, когда пообщаюсь, обязательно напишу

Отредактировано Edward Cullen (04-10-2009 13:19:18)

3

Эдвард Каллен-все таки мне кажется, что он умеет ценить красоту как художник)))  Вначале, естественно - не очень приятный конфликт, но во всем надо видеть лучшее)
Белла-Беллка, моя Беллка)))) (не забудь про асю хДД) моя первая и любимая подруга на ролевой)) Люблю ее как... гм... человека! хDD
Джейкоб-приятные отношения, с ним интересно общатся, правда одна есть притензия хРРР Я приказываю ему ценить себя и в себе ценить прекрасное)
Юки-новая подруга, мне она очень понравилась)) Общаемся по чату, веселимся, я уверена что она бы стала отличной подругой в реальной жизни)))
Хайди-Хайдик, моя помощница и подруга)))) Немогу ничего казать по этому поводу)))) Она мне очень нравится)))
Эсме-Жальк, что мы не познакомились поближе, но надеюсь что мы обязательно сближемся))
Карлайл-солидный и умелый вампир))))))
Аро-друг другам  х))) Мой любимый друг, лучший друг)))

Отредактировано Dakota Macalister (10-10-2009 15:09:10)

4

Aro Volturi
Он  лучший! Очень   ценю, да и просто обожаю его как своего друга.Скажу его словами "Ты навсегда останешься моим Эдвардом" Единственный человек на форуме, которому могу говорить почти  все, и наверно он один может улучшить мой настрой, и вытащить меня из депрессий,которая в последнее время часто настигает меня.И как ты меня только терпишь?)))Невероятно!
Dakota
Хорошая девчонка) С ней всегда весело, и интересно общаться...Рада что взаимно)))От нее прямо выпирает позитивом!
Челси Волтури
Челс молодец,всегда приветлива и общительна, всегда поможет, она мне нравится!
Leah Clearwater
Леа, очень позитивная, не такая как ее персонаж из книги, к тому же хороший админ)
Jane Volturi
Знаю ее не так давно, но могу сказать, что игрок хороший, к тому же прекрасно вливается во все свои роли.
Jerrataeh Volturi
Интересный человек. Уважаю за то что, смогла, хоть и не полностью вжиться в тематику ролевой, в которых  она вообщем-то впервые, и к тому же научиться писать посты по "здешнему", хотя ей и не привычно.
Heidi Volturi
Хейди, ну очень хорошая))С ней очень весело)Нравится в ней то что она очень терпеливая. Это свое хорошее качество она показывала не раз на форуме.Хайди,ты молочина!Всегда помогаешь мне, в трудных ситуациях!
Jacob Black
Она очень добрая, отзывчивая))Но как написала выше Дакота, она иногда недооценивает себя..
                  Крис, ты супер!Повышай самооценку!
Carlisle Cullen
По чату очень веселой, к тому же почти мой свояченник))Web программирование-это круто!
Esme Cullen
Общаюсь с ней сравнительно недавно, и то времени мало.Но сразу видно,что она замечательная))
Edward Cullen
Вполне нормальное отношение,иногда конечно разочаровывает, но все же, хороший человек))
Michael Underbuse
Мало общаемся, но могу заверить что он, парень веселый, и очень хороший.

5

Итак, начнём..
Белла Свон - Ценю, уважаю и очень дорожу этим человеком! Приняла, простила и всегда остаётся со мной)) Спасибо тебе! :love:  :surprise:
Дакота - Весёлая, энергичная..оч хороший друг
Хейди - Воистину уважаемый мною человек! Спасибо тебе))
Эсми - Милая, добрая)) доверяю
Карлайл - Ооо...уважаю этого человека! Мегамонстр диза! Знает своё дело и превосходно с ним справляется, также весёлая и дружелюбная))
Джейк - Дружище! Добрая, и приятная девушка))
Эдвард - местами дерзкий человек. На мой взгляд, надо быть повежливее в суждениях. А в общем, неплохой парень))
Йеррата - Навсегда для меня останешься загадкой!
Тиа - Приятная и милая))

6

Теперь я! Начну с админов.

Хайди Вольтури-с ней я мало знакома, но впечатление всё равно приятное. К тому же, она хороший админ и очень ответственная.

Изабелла Свон - и с ней я тоже пока что мало общалась. Но мне она кажется очень милой и дружелюбной девушкой))

По-тихоньку перехожу к своей семье.

Карлайл Каллен - от этого человека я в восторге. замечательно играет свою роль, делает форуму классный дизайн и с ним легко общаться))

Эдвард Каллен - с тобой я тоже мало общалась. Но впечатление ты произвёл на меня хорошее. Ты замечательно справляешься со своей ролью! правда, иногда тебя сложно понять.

Вот и всё. Ладно, теперь остальные по списку.

Аро Вольтури - интересный игрок, вежливый, всегда, если то поможет...

Дакота - мегапозитивный человечек. Очень эмоциональная и жизнерадостная. С тобой очень классно общаться.

С остальными я пока крайне мало общалась, поэтому не могу сказать, как я к ним отношусь. Но список будет изменяться и дополняться)


Вы здесь » *Мы переехали* » Проработка персонажа » Отношение вне игры