*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Другие территории » Дорога на Аляску


Дорога на Аляску

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***
http://s56.radikal.ru/i151/0909/99/c25abc642571.jpg

2

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

===> Дом Денали. Крыльцо и Холл.
Майкл послушно рванул от дома Денали, вдавив газ в пол. "Остается надеяться лишь на то, что сестры с Сашей объяснят Ирине, что такое хорошо, а что такое плохо." Кармен не могла больше оставаться в доме, где её не понимают. "Вот другое дело Майкл. Сколько я его знаю? Часа 2 от силы. Ну почему, черт побери, мне с ним так спокойно и уютно?"
За окном мелькали белоснежные пейзажи, которые сливались в одно мутное пятно. Кармен посмотрела на спидометр, который сообщил о том, что они едут 220 км/ч, а затем на сосредоточенное лицо Майкла... "Никак спросить о чем-то хочет?" Кармен повернула голову вправо и принялась смотреть на снега Аляски сквозь боковое стекло.
- Кармен, кто этот Элеазар, о котором ты сказала Ирине, что он тебя долго еще не увидит?
"Ах вот, что его глушит..." Кармен головы не повернула, и не вымолвила ни слова. "Раз он всё таки задал этот вопрос, значит он всё понимает." Возможно, с Элеазаром всё могло бы сложиться хорошо, если бы он не шокировал её известием о том, что хочет присоединиться к аристократии вампиров - к Волтури. К Волтури, которые ставят вампирам по всему миру жесткие запреты и сами же их нарушают. К Волтури, которые дважды приезжали на Аляску за Кармен, и та дважды на глазах у Элеазара отказывалась от их "щедрого" предложения. К Волтури, которые запросто убьют любого исподтишка, когда он перестанет быть им нужным. Кармен нахмурилась, но Майкл, ведущий машину с бешеной скоростью не мог этого видеть. Она печально вздохнула по привычке и подперла голову рукой.
- Ты не против, если мы поедем в Форкс?...
"Да хоть куда-нибудь... Подальше."
Кармен давно хотела съездить к Калленам, но Ирина не захотела брать девушку с собой, поэтому она успела соскучиться по добродушной семейке.
Кармен неторопливо обдумывала сложившуюся ситуацию. Во первых она уехала в другую страну с едва знакомым парнем, имея всего около ста долларов в кармане, и даже не имея паспорта. Во вторых уехала она абсолютно... без книг. Девушка повернулась к Майклу, и негромко сказала:
- Мне всё равно, куда мы поедем, только тормозни по пути у ближайшего книжного, если встретишь, - она обиженно, как ребенок надула пухлые губки, - Мне совсем нечего читать!
"Проблема еще найти там книги, которые я не читала" Кармен хихикнула и откинула светлый локон за плечико.
"До Форкса 8 часов... За 8 часов можно многое успеть..." Кармен смотрела на заснеженную дорогу, но девушку быстро взяла скука от мыслей, и она, повернувшись к Майклу, улыбнулась и спросила
- В Северной Америке около 70 городов. Почему именно маленький, всеми забытый Форкс?

3

Мне всё равно, куда мы поедем, только тормозни по пути у ближайшего книжного, если встретишь. Мне совсем нечего читать!
Как мило, тоже любит читать! Интересно, а что она из музыке предпочитает? Я обязательно тормозну, в Джуно, думаю будет не один нидный магазин. А какую ты предпочитаешь литературу?
Нужно отвлчеь себя от дурацких мыслей. Но.. значит, Элизар ее  друг... парень, жених.. а может мож?!
Майкл немного изменился в лице, что Кармен скорее всего заметила! Но, он был таков. Понему было видно, когда и какое у него настроение. А кто еще знал и о его даре, тот знал, что Майкл неразрывно причастен к изменениям погоды.
Кармен, а какую музыку ты любишь слушать? Твоя любимая певица, певец, группа? Майкл с интересом ждал ответа его новой спутницы.
Пока не ответив на вопросы вампира, Кармен задала очень интересный вопрос Майклу, со смыслом. Возможно, что она даже догадывалась зачем Майкл хочет посетить Форкс:В Северной Америке около 70 городов. Почему именно маленький, всеми забытый Форкс?
Майкл улыбнулся, псоле чего последовал незамедлительный ответ: Знаешь, Кармен... я слышал, что там живут вампиры, Каллены, кажется. И, что там, где они есть всегда происходит что-то интересное... М, вот мне бы и хотелось увидеть их! А ты что-нибудь о них знаешь? Что они за "фркты" такие? Они "вегитарианцы" или "хищники"?
Глаза Майкла горели нездоровым блеском, ему хотелось общения, познания всего вокруг, нового и интересного, приключения и опасностей, в некой степени. Одиночество ему порядком поднадоело. А твоя семья большая? Сколько вас человек?

Отредактировано Michael Underbuse (25-09-2009 21:41:34)

4

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Кармен ехала и смотрела на излюбленные снега. Казалось, она не была готова уехать отсюда так скоро, так быстро и неожданно. "Я уже скучаю по всему этому..." Она печально вздохнула.
- Я обязательно тормозну, в Джуно, думаю будет не один книжный магазин. А какую ты предпочитаешь литературу?, - обратился к ней её спутник.
Кармен оторвалась от пейзажа за окном и повернулась к Майклу. Он внимательно вёл машину, следя за дорогой, и не отрывая от неё взгляда.
- Классическую, - ответила она, - Я обожаю Маргаретт Митчел "Унесённые ветром", ты читал?
"Ну, конечно, читал. У него было столько времени, он не мог не читать шедевр из шедевров."
- Могу перечитывать её по несколько раз в год, - она взгрустнула, - Митчел умеет писать про настоящую любовь...
Майкл снова к ней обратился, и на этот раз пытаясь разузнать у девушки о её вкусах.
- Кармен, а какую музыку ты любишь слушать? Твоя любимая певица, певец, группа?, - спросил он, всё еще не отрывая взгляд от дороги. Кармен пожала плечами.
- Я не очень хорошо разбираюсь в современной музыке, и радио мы не слушаем. Всё таки далеко от цивилизации живём, если ты заметил. Наверное поэтому я предпочитаю книги. "Ещё как предпочитаю!" Она усмехнулась.
- Я слышал, что там живут вампиры, Каллены, кажется. И, что там, где они есть всегда происходит что-то интересное... М, вот мне бы и хотелось увидеть их! А ты что-нибудь о них знаешь? Что они за "фркты" такие? Они "вегитарианцы" или "хищники"?
"Каллены? Откуда он мог слышать про Калленов??" Кармен удивлённо нахмурила лобик. В голове ветрелось тысячи вопросов, но она задала совсем другой.
- Всегда происходит что-то интересное? Так значит ты искатель приключений?
"Да, как же я сразу не додумалась? Поэтому он и посадил в свою машину незнакомую девушку и увёз её далеко от дома." От такой догадки внутри похолодело. Ей вовсе не хотелось быть очередным прключением этого красавца. "Просто приключением"
- А твоя семья большая? Сколько вас человек?, - неожиданно спросил её Майкл.
"Семья..." В груди кольнуло, и она вспомнила взгляд Ирины, когда она убегала с Майклом в лес. Нет, она не жалела, что сбежала с ним. "Но..." Снова отвернувшись к окну, она замолчала. "А как огорчится Таня..."Ей казалось, Майкл примет её за психопадку, ему ведь чуждо понятие семьи. "Но от моих эмоций не должен страдать он." С грустной улыбкой, повернувшись к Майклу, она тихо сказала:
- Теперь на одного меньше.

5

Майкл, чтобы отвести себя от лишних мыслей и эмоций включил автомагнитуло, взглянув на нее в мозну будто пролетела искорка электричества, из колонок загромыхали все те же "Muse", однако очень громко.
Упс, извини, Кармен. Забыл, что я так громко слушал музыку, когда ехал сюда. Скйчас убавлю громкость. Рука майкла дотянулась до приборной панели и убавила звук.
Говоришь "Унесенные ветром"? Да, конечно читал, и даже смотрел фильм.
Да, кстати, приключения сами всегда меня находят. Майкл немного натянул улыбку на свое лицо, которая была не к чему, в данный момент времени. Атфосфера была не очень то веселой.
В воздухе вновь затянулась пауза, на некоторые вопросы Кармен отвечала косвенно, либо вообще их опускала.
Ее можно понять, она грустит, скучает по семье. Что там, это же я - одиночка, никогда не испытывал подобных чувств, нет, ыбло давно, когда были живи мои родителт, но это было очень давно. Я уже и забыл о том, что такое тоска о близких тебе людях....
Майкл видел как грустит Кармен, он прекрасно понимал, что она от части жалеет о том, что бросила родной дом.
Кармен, я же вижу, что ты словно птица в клетке, уже начинаешь карать себя. Может, мне стоит вернуть тебя домой? не пожалеешь ли ты потом о том, что поехала со мной?

Отредактировано Michael Underbuse (25-09-2009 23:40:25)

6

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Майкл убавил громкость неизвестной, но очень приятной на слух группы и продолжил разговор
- Говоришь "Унеченные ветром"? Да, конечно, читал, и даже смотрел фильм.
Кармен взбодрилась. Ей правда очень нравилась эта книга. "Но фильм я как-то не смотрела..." Она умоляюще посмотрела на Майкла.
- Обещай, что мы посмотрим фильм! Я очень хочу...
Сопоставлять своё видение главных героев и событий, происходящих в книге с видением режиссера фильма потрясающе занимательно. Кармен раньше частенько баловалась этим. В детстве. В своём, человеческом детстве.
- Да, кстати, приключения сами всегда меня находят.
Кармен оторвалась от окна и весело взглянула на лицо Майкла. Он тоже улыбался... "Господи, какая улыбка..."
- Позволь не согласиться, - она хихикнула, - Сегодня утром ты сам меня нашёл.
- Кармен, я же вижу, что ты словно птица в клетке, уже начинаешь карать себя. Может, мне стоит вернуть тебя домой? не пожалеешь ли ты потом о том, что поехала со мной? После этих слов Майкла девушка испуганно вжалась в сидение машины. "Нет, только не домой..." Сейчас она была готова на всё, лишь бы он не передумал, и не развернул машину на 180 градусов.
- Тормози!, - сказала она испуганно, и когда машина начала снижать скорость, Кармен порывисто приподнялась со своего сидения, и одним лёкгим движением оказалась рядом с Майклом и поцеловала его. Долго. Страстно. Робко... Так она НИКОГДА НИКОГО не целовала. "Я не хочу обратно...", - стремительно неслось в голове.
Рукой она нашла рычаг регуликовки сидения, и опустила его до предела. Спинка кресла вместе с Майклом плавно ушла на заднее сидение, и, найдя там опору, останосилось. Кармен нагнулась к нему, и снова поцеловала. И снова. И снова. Этот пьянящий туман в голове... "Кармен-Кармен, что с тобой?"
Она целовала его снова и снова и тихо шептала на ухо:
- Не отпускай...

7

Майкл резко нажал по тормозам, которые громко завизжали. Он не ожидал такого поворота событий. Кармен дотянулась до переключателя скоростей и застопорила авто, что бы та не покатилась в низ.  Затем она рязко опустила сидение Майкла, надав на рычаг регулировки сидения. Майкл оказался в положении "на лопатках", атакованный вампиршей. Парню понравилось, как целуется Кармен: страстно, сладко, чуственно, нежно и самоотверженно.
Такого развития собыйти я точно не ожидал, но это безумно увлекательно и интересно. Что же будет дальше?
Майкл не стал задумываться о последствиях и ответил Кармен полной взаимностью.
Что это было? Порыв страсти? Глаза Майкла светились ярким огнем, а небо вновь очистилось от серых туч и яркое солнце пролило свои лучи на землю, которые и попали на Кармен и Майкла, блики от их кожи разлились по всему салону авто...

8

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Когда поток мыслей о том, что правильно и что нет исчерпал себя в глазах Майкла, Кармен поняла, что делает всё это не из-за страха, а уже по своему реальному желанию. Хотя, признаться, ей было не до мыслей. Она почувствовал себя школьницей, которая боится, что мама узнает обо всём, но ощущение неизведанности не покидало девушку, и она, чуть со страхом падала в этот омут. "Боже, как же так? Что я делаю?" Но руки сами тягивали с парня водолазку, а губы целовали его губы.
Единственным мужчиной в жизни Кармен был Элеазар. Были прочные семейные отношения, взаимнопонимание, но страсти - нет. Кармен всегда казалось, что для того, чтобы посторить семью она и не нужна, стасть эта. И пока они обходились и без неё. Супружеский долг - как формальность, не более. Она трепетно целовала его губы, размышляя о том, часто ли девушки на его пусти ведут себя так. "Я впервые..."
Засияло солнце, и снег за окнами машины снова засверкал. У Кармен появилось смутное подозрение, что... Она повернулась к Майклу, лежащему на мягком сидении машины уже полуобнажённым и посмотрела ему в глаза. "Не то ликование, не то счастье, не то азарт... Даа, кажется полностью контролировать процесс погоды он ещё не способен..." Она ещё раз поцеловала его в сияющие миллионами оттенков цветов губы и задорно улыбнулась.
- Ты палишься, - она кивнула в сторону солна за окном и принялась за полюбившееся ей занятие - снова начала его целовать.
"Здравый рассудок, где ты?Кажется, заснул..."

9

Я не палюсь, это мое состояние и настро... Но Майкл не стал ничего говорить, потому что это было ему сейчас ненужно да и Кармен было не до болтавни.
Все, что хотел сейчас - это только Кармен.
Если бы вампиром калышили погодные условия, то Кармен и Майкл просто бы уже "загорелись" от той страсти, которая разгорелась между ними. Я всегда был один, давно у меня не было ничего подобного. Такая страсть, в тоже время опасность, игра и .... и просто бабах... взрыв... и.. В голове Майкла витали облака, он был в не себя от всего происходящего, на 7 небе от счастья. Он полностью расположился на сидении, сорвал блузу с Кармен и целовал ее губы, нежную и тонкую шею, область ее декольте сводила вампира с ума. Ничего подобного у меня небыло очень давно, только тогда, когда я был человеком.
Холодная и белоснежная кожа, нежная как лепестки диких роз, источала дурманящий аромат сладости и страсти, словно, ферамоны вампиршы были на поверхности ее кожи. Майкл сел на сидение, поднял Кармен на руки и пересадил к себе на ноги наколени, не отрываясь от ее сладострасных губ, руки вампира блуждали по потрясающей фигуре девушки, от которой просто не возможно было оторваться, до которой нельзя было не прикасаться и не наслаждаться.

Отредактировано Michael Underbuse (26-09-2009 03:22:54)

10

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Два часа непердаваемых ощущений, страсти, робости... Кармен лежала на Майкле, поглаживая его грудь. Длинные светлые волосы распластались по торсу парня. "Как это называется? Измена?" В голову лезли совсем не те мысли, которе должны бы. "Человек, которого я знаю всего-то пару-тройку часов..." Она лежала, не давая мыслям отразиться на умиротворённом личике. Торопиться было некуда - у них в запасе ещё очень много времени, которое они могут посвятить друг другу. Она подняла голову посмотрела в окно машины. Снег по прежнему искрился всеми цветами радуги, словно уподобаясь блеску тел Майка и Кармен... Но куда ему. Найдя рукой тонкую майку, она надела её на себя, затем ловко натянула джинсы, и не говоря ни слова, вылезла на улицу. Непривычная глазу картина: на длинной, прямой заснеженной дрорге, на обочине стояла одинокая машина. Кармен ещё раз не без удовольствия заглянула в окно машины, за которым ещё лежал разнеженный её ласками Майкл. Она игриво показала ему язык, отошла от обочины на другую сторону дороги, обогнула снежное дерево и упала в снег. "Прямо как раньше..." Она любила эту потрясающую привычку. Зарывшись в глубокий сугроб, словно прячась от того, что только что произошло, Кармен наконец успокоилась и закрла глаза.
  Это было самым сильным ощущенем из тех, что девушка когда либо испытывала. Ещё когда она только обратилась, Саша рассказывала ей про то, что это такое, и насколько это отличается от людей.
- Плотская любовь для вампира означает очень многое. Вампиры в полной мере ощущают удовольствие и наслаждение от этого, и порой побольше обычных людей  ... Вампиры по своей природе считаются вообще существами очень помешанными на сексе, и это так, Кармен, - неуклюже обяснила ей Саша.
"Это было несравнимо ни с чем... Разве что с кровью. Но всё равно не так."
- Вампир берет не столько кровь, сколько Энергию! А где ее лучше взять как не в плотской любви?!, - пояснила она позже. "Почему с Элеазаром я не беру энергию? А с Майком..."
Задумвшись, она совсем забыла про то, что лежит под внушительным слоем ледяного снега. Благо, вампиры не чувствительны к подобному. Климат Аляски достаточно суров, поскольку 30% её территории находится за полярным кругом. Лучшим периодом для посещения этой территории условно считается лето, когда на большей части штата воздух прогревается до +2°С. В это время сюда и съезжаются надоледливые туристы, а пока ещё весна, и холода не сошли. Зимой же здесь царят холод и пронизывающие ветра - температура в северных районах нередко опускается до отметки в -45 -50°С, поэтому человеку здесь приходится очень худо. Поэтому зимой Кармен всегда наслаждается одиночеством. Как и сейчас. Поток хаотичных мылсей нёсся в неё голове, пока она лежала в ожидании, когда за ней придёт Майкл, ибо пролежать она могла тут парочку дней спокойно. "Они вообще порой летят незаметно..."

11

Несколько часов незабываемых удовольствий, любви и ласки, нежности и страсти...
Кармен игриво вышла из машины, стреляя глазками Майклу, он улыбнулся ей и остался ненадолго наедине со своими мыслями. Вау, что это было?! так эмоциаонально, чувственно и страстно. Пара часов знакомства, и уже такое... Это просто нереальное, фантастическое чувстсво. Кармен, я люблю ее. Теперь я могу сказать это с полной уверенностью. Я хочу быть с ней всегда и везде. Моя "Афродита". Но, есть одна помеха... с ней я справлюсь, во что бы то мне не стало. И плевать.... на все... она будет моей!
Майкл уверенный в себе, полный жизненной силы и энергии, вышел из машины и натянул на себя только одни джинсы, он видел, что Кармен была немного зарыта в снежном сугробе, лежала словно снежная королева, раскинув свои белоснежные волосы на снегу и нежилась под лучами сонца. Ее безумное тело манило и кричало вампиру о том, что оно принадлежит только ему. Моя, исключительно...
Тело Майкла, словно серебрянный сплав, переливалось под яркими солнечными лучами, отражая на снегу цветные блики. Он подошел к девушки, упал с ней рядом в сугроб. После чего потянулся к ней, вновь поцеловал ее губы, затем он опускался нижи и ниже, поцеловал ее красивый животик...
Кармен, тебе нужно сделать пирсинг, а так же маленькую татушку на пояснице. Как тебе такая идея? Вот здесь....  Майкл дотронулся пальцем до пупочка Кармен и нежно прикаснулся к нему губами....
Вампир стал покрывать все тело красавицы легкими и возбуждающими поцелуями. А что нам снег? м?...
Я надеюсь, что ты не против, милая... Майкл сверкнул ярко-карими глазами и вновь.... I want you, baby...
Два безудержных вампира понеслись по волнам любви. Это необычаемое сумасшествие продолжалось еще долше прежнего...
Кармен лежала на мощной груди Майкла, раскинув шелковистые пряди по всему его телу... Кармен, ты для меня все... Сегодня будет звездная ночь, обещаю... останемся посмотреть на это великолепие? Только, все же нужно одеться... Только нужно одеться... Ты мне позволишь встать?Вампир поцеловал маленькую руку, которая лежала на его груди...

12

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Майкл пришёл, как она и думала. Лёг рядом, в глубокий сугроб и принялся зацеловывать её. «Безумие, не меньше…»
- Кармен, тебе нужно сделать пирсинг, а так же маленькую татушку на пояснице. Как тебе такая идея? Вот здесь.... , - он дотронулся губами до её живота, и Кармен затрепетала. Она ещё не знала наверняка как это называется, но это определённо имело очень больше значение для неё. «То ли просто что-то новое…»
- Я не думаю, Майкл, что уже изобрели такой автомат, способный проткнуть кожу вампира, - резонно заметила она и подмигнула ему. Но Майк, кажется, мало обращал внимание на её слова.
- Я надеюсь, что ты не против, милая... он сверкнул ярко-карими глазами и вновь.... I want you, baby...
Кармен понимающе обвила руками его шею, принялась целовать, и они снова начали тешить тела плотской любовью. «Более сильных эмоций я не испытывала…» Каждым своим прикосновением, Майкл пускал по её телу несильные электрические заряды. «Вроде бы даже непроизвольно…»
И снова эйфория. Искусство давать девушке почувствовать себя желанной. Но ещё более тонкое искусство уметь почувствовать себя желанной. Она приподняла голову с его груди и с детской непосредственностью, очень легко принялась вытаскивать снег из его шоколадных волос, когда он сказал:
- Кармен, ты для меня все... Сегодня будет звездная ночь, обещаю... останемся посмотреть на это великолепие? Только нужно одеться... Ты мне позволишь встать?
Кармен молча улыбнулась и отрицательно покачала головой, всё ещё вытаскивая снег из его волос. Затем она потянулась направо и достала рукой его водолазку.
- Её ищешь?, - Она отдала Майклу водолазку и доянулсь до своей белой майки и вторично натянула её на себя. Затем брюки, что валялись чуть подальше… Она села рядом с одевающимся Майклом. Энергия лилась через край, благодаря ему. «Он так смешно натягивает на себя водолазку.» Решив чуть-чуть поглумиться над ним, она потянула его водолазку за другой конец и откинула как можно дальше. Тем самым все старания Майкла пошли впустую. Чтобы он не успел и рта открыть, девушка снова повалила его на снег и поцеловала.
- Неужели ты замёрз?, - насмешливо спросила она у него, оторвавшись от нежных губ, - Кстати, до ночи нам ещё далеко. Давай доедем до книжного, - она умоляюще посмотрела на парня. «С тобой у нас времени много, а магазин скоро закроется… Боже, о чем я только думаю?» Кармен снова принялась любоваться его лицом, медленно водя указательным пальцам руки по губам, щекам, скулам, шее… Не удержавшись, наклонилась, и ещё раз поцеловала в шею, когда рассудок проснулся и начал язвительно рисовать в памяти лицо Элеазара. «Что, милый, Элеазар и Майклом и рядом не валяется!» Будто назло своему здравому рассудку, Кармен поцеловала Майкла ещё раз, гораздо более страстно, и голос внутри сам по себе исчез.

13

Майкл ответил взаимностью на поцелуй Кармен, который последовал после ее просьбы о том, что бы поехать в город и купить литературу для нее. Майкл встал на ноги, затем наклонился к Кармен, чтобы поднять ее на ноги донести до машины.
Вампир за считанные секунды добрался до автомобиля, подошел к пассажирской стороне, открыл дверь и посадил Кармен на ее сидение, но он не смог не поцеловать прекрасную девушку.
Майкл прошел к водительскому месту, он сел в авто, любящими глазами посмотрел на Кармен и силой мысли, путем электрического тока, завел автомобиль. Вся сила Майкла была на пике от  того, что сейчас с ним происходило. Все обострилось, чувство, эмоции и взаимосвязь с погодой.
Он был просто наэлектризован.
Как оказалось, до города оставалось ехать совсем немного, появились светофры, указательные знаки и магазины. Солнце было в своем зените, на город озарило его яркое появление, что на Аляске не часто можно было увидеть, ведь в городе появился вампир, полный любви и умеющий управлять погодой, не каждый день такое встретишь.
Вот он, долгожданный книжный магазин.
Принцесса, не сюда ли ты хотела попасть? Майкл кивнул в сторону книжного магазина, название которого было "Книжный город",  а режим работы "круглосуточно"!  Как раз то, что нам нужно. Можем в любой момент сюда обратиться...
Карми, у тебя наверняка нет с собой денег. Так, что... воспользуйся моей кредиткой!  Вампир дотянулся до бордочки и достал оттуда портмоне, забитое кредитными картами. Достав одну из них, он протянул ее вампирше. Держи... После чего последовал поцелуй....

Отредактировано Michael Underbuse (26-09-2009 21:29:06)

14

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Майкл бережно отнёс девушку на руках в машину и посадил на пассажирское сидение. Девушка сдерживала счастливую улыбку... "Не скажешь же ему обо всём напрямую." Майкл сел на соседнее сидение, не обделив девушку поцелуем, и они тронулись. Лишь заметив несколько машин и магазнов, она поняла, что он доехали до ближайшей цивилизации. "Пригородье Аляски, никак?"
- Принцесса, не сюда ли ты хотела попасть? , - Майкл остановился около большого книжного и повернулся к девушке. На лице Кармен просияла улыбка, и она довольно кивнула.
- Карми, у тебя наверняка нет с собой денег. Так, что... воспользуйся моей кредиткой!, - Майкл залез в бардачок, откуда достал портмоне, забитое кредитными картами. Одну из них он протянул Кармен, - Держи...  "Чтоо? Ну уж нет..."
Кармен поймала его руку с кредиткой, взяла из неё карту, положила на обратно в портсигар, поднесла его руку к губам и поцеловала.
- Пойдём!, - она открыла дверь машины и плавно из неё вышла. Подождав, пока Майкл щёлкнет сигнализацией, она нежно взяла его за руку и вошла в книжный магазин.

=====> Книжный Магазин "Аляска"

15

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

====> Книжный магазин "АляскА" Кармен села в машину, раглядывая книгу, которую только что купила. "Интересный жанр." Майкл сел за руль и кинул книгу, которую купил назад. "Он всё же купил мне книги. Сам." Кармен обратилась к нему.
- Держи, - она дала ему книгу "Гостья" в твёрдом переплёте, - Это для тебя, - Она пожала миниатюрными плечиками, - Я такое всё равно не читаю.
"Не думаю, что что-то из современной литературы может привлечь моё внимание." Кармен посмотрела на чек, который держала в руке. Надписи на нём гласили о том, что покупатель расплачивался кредитной картой. "Эх... Я же сказала ему, не надо."
- Скажи, ты всегда делаешь всё по-своему?, - она сняла его руку с руля, переплела его пальцы со своими и улыбнулась ему своей милой сверкающей улыбкой.
"Даже несмотря на то, что я убрала его кредитку, он всё равно расплатился ей сам." Не нравилось девушке когда за неё платят. Не нравилось быть в неоговоренном долгу.

16

====> Книжный магазин "АляскА"
Майкл открыл дверь переднего па ссажирского сидения для Кармен, после чего прошел к водительскому сидению.
- Скажи, ты всегда делаешь всё по-своему? произнесла тонким и нежным голосом Кармен, после чего от Майкла последовал незамедлительный ответ: Да, радостья моя, вс е и всегда только так, как хочу я. и с этим бывает очень трудно поспорить.
Кармен протянула свою руку к руке Майкла, псоле чего они сплелись в единое целое. Как же она прекрасна, совершенна и неповтор има. Богиня... Богиня...
Майкл смотрел и любовался глазами кармен, ее блестящие шикарные глаза чаровали и полностью контролировали парня. Тот просто таял от того, что находился рдом с такой прекрасной, совершенной и любимой девушкой. Может, это все искра виновата? слышала о такой? еще ее называют любовью с первого взгляда.
Майкл нежно коснулся мягких и холодных губ Кармен, которая ответила взаимностью, покусывая его губы.

Отредактировано Michael Underbuse (29-09-2009 20:35:40)

17

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Да, радостья моя, все и всегда только так, как хочу я, и с этим бывает очень трудно поспорить.
"Нда? Ну это мы ещё посмотрим?" Девушка лишь хитро улыбнулась Майклу.
- Может, это все искра виновата? слышала о такой? еще ее называют любовью с первого взгляда, - Майкл поцеловал её.
"Любовь с первого вгляда?" Она лишь читала об этом чуде, но реальность завсталяла верить в то, что такого чуда не существует. А вампирам было много сложнее, чем людям. Их выбор был ограничен, ведь не часто встретишь вампира из мечты. Поэтому вампирам приходится довольствоваться тем, что есть. "А есть не всегда то, чего хотелось бы..." подметила девушка, вспомнив свою семью. Она переползла со своего сидения сидение Майкла, и села к нему на колени, задумчиво разглядывая его полюбившиеся черты лица.
- Искра? Это из старых книжек со сказками?, - она хихикнула и прижалась к нему, - В это верят только дети, которым на ночь читают эти самые сказки.
"Я сейчас говорю, как двухсотлетний циник, разочаровавшийся в жизни", - со смехом подумала она и обратила свой взор на Майкла. По телу пробежала приятная дрожь. "Идеален, во всём... Что он со мной делает?"

18

Да-да, ты попала в сказку... милая принцесса, добрая и наивная, а я "чудовище"... "Красавица и чудовище" - есть такая сказка? знаешь? После каждого произнесенного слова Майк целовал Кармен, вкладывая в каждый немного опасности, страсти, ласки, нежности, эротичности и сладости. Все в меру, милая...не буду сильно баловать тебя, зная о том, что ты очень любишь целоваться...
Последний поцелуй был очень долгим, после чего Майкл куснул нижнюю пухлую губку Кармен,  ненмого оттянув ее.
М, а мы такие сладкие и вкусные!... да? И не стыдно тебе так мучить меня и совращать?! Глаза парня горели нездоровым огнем и страстью... Руки хаотично перемещались по изгибающемуся стану девушки...

19

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Да-да, ты попала в сказку... милая принцесса, добрая и наивная, а я "чудовище", - игриво ответил Майкл, и Кармен рассмеялась в голос. "Надо же такое сказать!" Звонкий смех пронёсся по машине с тонированными стёклами.
- Ты чего, - смеялась она, - фанат ролевых игр?
Кармен смеялась и целовала Майкла.
- М, а мы такие сладкие и вкусные!... да? И не стыдно тебе так мучить меня и совращать?!
Кармен, смеясь, отшатнулась от него и сделала невинное личико. "Нет, не стыдно..." Она мило приподняла руки перед собой, показывая, что сдаётся.
- Смотри, я ничего не делаю, - Кармен подмигнула Майклу, но, очевидно, это не него не подействовало, так как его руки с её талии никуда не делись. "До чего смешной..." Она дотянулась до него и снова поцеловала. "А у нас много времени."
Кармен легко переместилась на заднее сидение, сбросила под переднее книжку Майкла и пальцем поманила его за собой.

20

Кармен ловко и грациозно перемахнула за заднее сидение, поманивая следом за собой парня. Нет, ну, ничего себе! тигрица, да ты такая голодная, оказывается... ты точно меня съешь...
Агр... Майк зарычал, включил радио поморщив лоб, на радио "Romantik", и сразу же перебрался назад, к Кармен... Что уж говорит о том, как сильно предавались любви и друг другу два изголодавшихся вампира, безума и поуши влюбленных друг в друга. Это безумие продолжалось долго, они потереля счет времени...

Отредактировано Michael Underbuse (29-09-2009 23:50:30)

21

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

  Кармен неторопливо привстала с мягкого заднего сидения и посмотрела на притворяющегося спящем Майкла, развалившегося на всё сидение. Расслабленная поза, а также солнце за тонированными окнами его машины выдавали его потрясающее настроение. На город "Аляска" стал тихо опускаться снег. "Это потрясающе! С ним я всегда могу видеть снег тогда, когда мне хочется!" Она снова повернулась к Майклу, чтобы удостовериться в своей теории, и самодовльно улыбнулась: его лицо выржало абсолютное спокойстие и что-то похожее на удовлетворённость собой.
- Эй, Донжуан, - она легонько ударила его в грудь, - Может мы всё таки поедем?
Девушка подняла с пола машины книги, которые не так давно туда сама же и накидала и бережно положила их на переднее сидение, оставив в руке ту, что купила для себя.
- Если ты не против, я бы поехала здесь, - она указала на заднее сидение и наклонилась к Майклу, чтобы поцеловать его, - Ты же не против?
Легко коснувшись кончикам пальцев его губ, она улыбнулась.

22

Эй, Донжуан! Может мы всё таки поедем?Если ты не против, я бы поехала здесь.
Нежным голосом прошептала кармен и указала на то самое заднее сидение, на котором и расположился вампир, целую мягко в губы Майкла.
Нет, милая, конечно же я против. Майк подмигнул девушке и теперь он целовал ее.
Он натянул футболку, после чего пересел на переднее сидение и завел автомобиль, включил магнитлу, из колонок доносилась легкая и непринужденная музыка, не долбящая и ни о чем не говорящая, просто хорошее настроение и точка.
Какое же она чудо, ой... что-то солнце светит слишком ярко, нужно сделать чуть потише.
Майк улыбнулся своим мыслям и помчался со средней скоростью по дороге, которая была, практически, пуста.

23

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Дорога затянулась. "Сколько мы уже едем? Четверть ли часа или же целых два?" Предварительно запомнив страницу, на котрой она остановилась, Кармен оторвала глаза от пожелтевшей бумаги и посмотрела на дорогу. Снег всё ещё лежал глубокими сугробами по краям дороги, и нейтральная, тихая погода выдавала настроение Майкла. Кармен повернула голову так, чтобы видеть лицо Майка в профиль. Машину он вёл очень сосредоченно, но расслабленная поза при этом говорила об обратном.
Она села позади его кресла, осторожно положила руки на краешки сидения и обвила сзади его шею.
- Ты чего так напряжён?, - ласково спросила она. Заметив, что машина начала вилять в разные стороны Кармен усмехнулась и, повернувшись на заднем сидении дотянулась до его щеки.
- Расслабься!, - её руки тихо скользили по торсу Майкла. "Как же он красив!"

24

Я спокоен как удав.. Процедил сквозь зубы Майкл, отвечая на вопрос Кармен, которая к тому же начала его обнимать и поглаж ивать. О, детка.. я же за рулем, не шали так...
Карми, прелесть моя! Не стоит так проверять мои рецепторы и зоны возбудимости, я же все таки за рулем. Майк на долю секунды повернулся к девушке, чмокнул ее в шеку и вновь вернулся к дороге.
Такие нежные и ласковые руки, милые руки...
Я внимательно веду машину лишь потому что не хочу повредить ее. Майк засмеялся. Что мне авто? Новое так же куплю, но все же нужно и поберечь, ей всего-то пару месяцев, да, и она мне не плохо мне служит Одним словом - тачка просто кайф. Дома еще пара-тройка авто стоят и ждут своего часа. Нужно пообкатать немного мой мустанг - ух, машина-зверь! Кабриолет BMW - романтика. А, что уж говорить об остальных.
Кстати, Карми, мы скоро пересечем границу со штатом Вашингтон, а значит, до Форкса рукой подать.

25

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Я спокоен как удав, - процедил Майкл, и Кармен залилась звонким смехом. "Смешной, до чего смешной!" Кармен заметила, что ему стоит немалых усилий сосредоточиться на дороге и продолжать невозмутимо вести машину. Она нетерпеливо облизнула губы. Наконец, Майкл не выдержал.
- Карми, прелесть моя! Не стоит так проверять мои рецепторы и зоны возбудимости, я же все таки за рулем, - серьёзно сказал он, - Я внимательно веду машину лишь потому что не хочу повредить ее.
Это было похоже на внезапно проснувшийся здравый рассудок, который, очевидно, покинул Майкла как только он решил поцеловать её первый раз. Кармен усмехнулась, но рук не отняла. "А как же железная выдержка вампиров?"
- Я тебе и не запрещаю вести её внимательно, - ласково прошептала она ему на ухо.
- Кстати, Карми, мы скоро пересечем границу со штатом Вашингтон, а значит, до Форкса рукой подать., - сообщил Майкл задумчиво.
Кармен недоверчиво посмотрла в окно. Снег всё ещё лежал по краям дороги и где-то в поле. "Скоро?!" Кармен задумалась. "Как я представлю его Калленам? И стоит ли вообще представлять? Что они подумают? Сообщат ли Денали о моём местоположении? Изящные руки замерли на торсе Майкла и напряглись. "А если Денали узнают, то они приедут..." Она широко распахнула глаза. "...приедут вместе с Элезаром." Девушка испуганно выдохнула. "Я не хочу, чтобы с Майклом что-то случилось."

26

Руки девушки внезапно замерли на теле Майкла, после чего затряслись мелкой дрожью.
Кармен, что случилось? Что с тобй? Вампир притормозил у убочины, чуть не вехав в большой сугроб, однако с такими вещами как точность и подобные - у вампиров было преимущечтво перед обычными людьми, поэтому до снежного кома оставалось пару сантиметров.
Майкл развернулся к Кармен: Милая, что ты? почему ты так взволнована?
Парень сразу же заметил изменения в лице девушки, которая готова была заплакать, если бы могла. Любимая, не стоит не о чем преживать.. Ты меня очень беспокоишь. У нас все будет хорошо, я тебе обещаю. Майк начал нежно и медленно покрывать лицо Кармен мягкими поцелуями, нежно обнимая и прижимая ее к себе. 
Что с тобой, малыш? Почему ты так вдруг распереживалась?
Тучи затянули небо, мелкий снег начал валить с небес, что сделало дорого почти непроглядной...

27

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Кармен, что случилось? Что с тобой?, - Майкл резко затормозил у обочины и повернулся к девушке. На лице Кармен отразился страх. Ситуация пугала своим возможным исходом. "Всё не может так кончиться!" Она испуганно посмотрела на Майкла.
- Милая, что ты? почему ты так взволнована? , - спросил Майкл. "Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось", - подумала девушка, смотря в глаза Майкла. "Я не могу тебя так просто потерять!" Она опустила глаза, не в силах объяснить Майклу всю ситуацию, ведь тогда пришлось бы рассказать про Элеазара. А это было бы слишком.
- Любимая, не стоит не о чем преживать.. Ты меня очень беспокоишь. У нас все будет хорошо, я тебе обещаю, - уверял он Кармен, целуя. "Всё не может так кончиться!"
За окнами машины поднялась метель, снова закружился белый снег, и снежинки быстро метались из одной стороны в другую. Дорога впереди стала непроглядной. Яркая оранжевая разделительная полоса посреди дороги перестала быть видимой. "Он тоже волнуется... Но не за себя. За меня." У Кармен перехватило дыхание. "Зачем я его так пугаю?"
Кармен резко подалась вперёд и прижалась к груди Майкла, уговаривая себя успокоиться, но возможные последствия их приезда к Калленам вызывали дрожь по всему телу. Рефлекс, который ещё остался от её человеческой жизни. "Я не могу позволить, чтобы Элеазар..."
Образ хмурого мужчины предстал перед Кармен, и в памяти вспыхнул тот день, когда она увидела, что он делает с вампирами, которые, как ему казалось, косо посмотрели на него.
- Всё хорошо, - Кармен посталась сделать голос убедительным, но предательская дрожь в голосе никуда не пропала, - Я лишь хочу, чтобы с тобой ничего не случилось...
Она очень боялась. Боялась за него. "Могу ли я подвергать его такой опасности? Я не в праве..." Она чувствоала, как начинает терять контроль. Её ладони стали стремительно набирать температуру. Обычно так происходило, когда она была в ярости, а потом на ладони появлялся огонь, и она метала его в того, кто посмел довести её до такого состояния.
"Тише, Кармен, тише...", - уговаривала она себя. Ладони начали потихоньку остывать, и Кармен тяжело задышала.

28

Разжигает огонь... Давно не ущущал теплоты, даже мне показаось это через чур, но ничего. Это ее дар, а он как и мой, завист от эмоций. Ей сейчас оченб плохо...  Подумал Майк про себя.
Кармен, ну, что со мной может случиться?! Подумай сама, разве ты не видела, что я могу прекрасно постоять и за себя и за тебя! Мне ничего не страшно. Помимо моего дара, я достаточно быстр и селен, занятие спортом дало о себе знать. И вообще, с чего это ты так внезапно запаниковала? Какая мысль тебя поситила?
Майк еще сильнее и крепче стал обни мать Кармен, пытаясь вложить в эти объятия как можно больше тепла, уверенности, безопасности...
Вампир стал вспоминать все, о чем ему говорила Кармен с тревогой, беспокойством... Первое, что всплыло в памяти парня это ее семья, а именно некий Элизар...
Элизар... ее муж, парень... кто он? вот в чем причина?! Что это за загадочная личность? Да, что он сможет мне сделать.. Х..
Принцесса моя, ты испугалась Элизара? О нем ты не хотела со мной говорить? Так лучше давай поговорим, кто он тебе приходится? Что он мне сделает, да и тебе?! Пусть только посмеет тронуть тебя хоть пальцем, я сорву его голову с плечь.
Ярость, злость и агрессия проснулись в нем. Глаза покрылись пелиной.
Погда резко изменилась: небо почернело, снег стал сыпаться в несколько раз быстрее, до этого спойные деревья начали прогибаться от порывов ветра и тяжести снега, которые заполнили собою всю так же молниеносно, как Майкл перестал себя контролировать...

29

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Успокоив свои эмоции внутри, ссылаясь на то, что машину Майкла всё таки жалко пождигать, Кармен почувствоала, как теряют температуру ладони.
- Кармен, ну, что со мной может случиться?!... , - искренне спросил у неё Майкл. "Надеюсь, это риторический вопрос..." Кармен подняла голову и удивлённо посмотрела на Майкла.
-... Мне ничего не страшно. Помимо моего дара, я достаточно быстр и силен, занятие спортом дало о себе знать. И вообще, с чего это ты так внезапно запаниковала? Какая мысль тебя поситила?
"Плохая", - мысленно отрепетировала Кармен свой ответ, - "И даже не одна."
- Принцесса моя, ты испугалась Элизара? О нем ты не хотела со мной говорить? Так лучше давай поговорим, кто он тебе приходится? Что он мне сделает, да и тебе?! Пусть только посмеет тронуть тебя хоть пальцем, я сорву его голову с плеч, - уверенно сказал Майкл, и Кармен почувствовала, как он начинает терять над собой контроль. "Он тревожится не меньше меня, даже не зная всей ситуации."
- Он не тронет меня, - тихо ответила девушка, теперь уже сама сомневаясь в своих словах. "После всего, что было с Майклом, я не могу быть уверена ни в чём."
Медленно вхдохнув, чтобы успокоиться, она продолжила.
- Моя семья знакома с Калленами, Майкл. Знакома очень хорошо.
"Ему не надо объяснять, он сам всё поймёт. Он же понял про Элеазара." Кармен застыдилась того, что сейчас должен был понять Майкл и испуганно опустила глаза.

30

Кармен, что с того, если Каллены и хорошо знакома? Я думаю, что они поймут нас с тобой, нащи чувства. Что же они, совсем звери? А если и так, то мы м ожем к ним и не ехать! А Элизар мне ни какая не помеха. Всяких видали героев, только я почему-то жив и в отличной форме. Я ничего не боюсь, тем более, что ты рядом со мной. Больше мне ничего не нужно.
Майкл весь бурлил и кипел внутри, при этом стараясь не показывать это девушке. Он только крепко прижался к Кармен, которая была в отчаянии и панике от всей этой ситуации Зачем я появился в ее жизни? зачем? что я натворил, столько неприятностей из-за меня... Погода за пределами автомобиля выдавала его.  Ва мпир мог сдержать свои эмоции на лице, в жестах, но его внутренний мир был в полном хаусе.
Дошло до того, что автомобиль начал покачиваться от порывов ветра. Тише, Майк, тише... А то на ссейчас унесет... На улице была сильнейшая пурга, затмившая собой белый свет.


Вы здесь » *Мы переехали* » Другие территории » Дорога на Аляску