*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Всё для игры » Акция-Cullens family


Акция-Cullens family

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На нашей ролевой проходит акция Cullens family.
Пишем пробные посты (минимум 7 строчек) и анкету участников.

В акции участвуют:
1.Розали Хейл-занята
2.Джаспер Хейл
3.Эсме Каллен-занята
4.Карлайл Каллен.занят.
5.Эдвард Каллен
-занят.

2

Пробный пост
Кошачьей походкой Роуз прошла в гостиную бросила на братца свирепый взгляд.Мы с тобой поговорим позже,  да как ты мог?Она прекрасно помнила что Эдвард может прочесть ее мысли, как бы она не хотела, но нужно признать очевидное. Она отвернулась от брата и подошла к Эсми, которая как всегда дружелюбно улыбалась вошедшей гостье, и скрестила руки на груди.Я не понимаю их, как можно быть такими!Ведь этот жалкий человек знает все о нас!Будь бы моя воля, я бы давно убила бы ее, не пролив ни капли крови!Ну вот, наверняка сейчас сидит себе эта Белла и трезвонит всем кто мы-девушка мысленно усмехнулась.Как бы не так, ее сочтут сумасшедший!Роуз резко обернулась и расплылась в улыбке.Она медленно направилась к входной двери. А вот и он. Ее плюшевый медвежонок. Его запах напоминал ей запах шоколада и запах... снега. Вампирша подошла к любимому и улыбнулась. - Ты вернулся. - ее голос звучал мягко и мелодично.
Личная информация:
1.Ваше имя
Роза
2.Возраст
16,8))
3.Опыт на ролевых
0,5 года.

3

Принята))

4

Пробный пост

Эсми прикоснулась своей ледяной рукой ко лбу Беллы. Странно, она такая холодная! Прошло уже три дня с тех пор, как Белла узнала о своей беременности и они с Эдвардом вернулись домой. С каждым днём девушке становилось всё хуже и хуже, она заметно похудела, её организм был истощён. Что же делать? Белла не хочет убивать ребёнка, но такими темпами скорее он её убъёт!
Вампирша с тревогой посмотрела на своего возлюбленного. Карлайл ей ответил таким же взглядом. Неужели надежды совсем нет?
В такие моменты Эсми жалела о том, что она вампир. Вампир не может плакать, а сейчас ей просто хотелось рыдать от горя. Хотелось накричать на кого-то, а потом выплакаться в волю. Но это было невозможно. Карлайл, буд-то бы почувствовав настроение жены, подошёл к любимой и крепко обнял её за талию. Поблагодарив шёпотом его за помощь, Эсми спрятала своё лицо у него на груди. Лишь бы только не видеть мучений Беллы...

Личная информация:
1.Ваше имя Алёна
2.Возраст 16
3.Опыт на ролевых Примерно полтора года.

5

Esme Cullen
Мне нравится принята))

6

Пробный пост
За окном вечерело, сгущались сумерки. Взглянув на часы, Карлайл встал из своего уютного кресла и подошёл к запертому шкафу. Бросив быстрый взгляд в окно, он отметил, что машин на стоянке почти не осталось - рабочий день в больнице закончился, большинство сотрудников уехало домой. Но Каллен не торопился - сегодня было его дежурство. Открыв стеклянную дверцу шкафа, он достал медицинскую карточку одного из пациентов и вернулся за свой стол. Розоватые лучи заходящего солнца пробивались сквозь жалюзи и горизонтальными полосками расчерчивали стену, на которой почти бесшумно тикали часы. Стол в кабинете стоял так, чтобы на него не попадало солнце, поэтому опасаться Карлайлу было нечего. Отвлекшись от неторопливого перелистывания карты, он снова поднял глаза к часам - его явно что-то беспокоило.
"- Доктор... - слабый голос женщины был едва различим среди стонов и тяжелого кашля других больных. - Я знаю... я знаю, вы можете... умоляю вас, спасите его... мне осталось недолго, пожалуйста...
- Элизабет... - Карлайл не узнал собственного голоса, наполненного состраданием к умирающей женщине, которая из-за тяжёлой эпидемии уже лишилась мужа, а теперь когти смерти подбирались к её любимому сыну. - Не надо так, верьте и...
- Нет... - она сжала прохладную руку доктора. - Я умираю... Но Эдвард... Обещайте мне, что спасёте его...
- Хорошо, я обещаю вам.

Карлайл вспоминал, как тяжело тогда далось ему это решение. Сколько было сомнений и терзаний, но к счастью, у него тогда  оставалось слишком мало времени на размышления - надо было действовать, а иначе он бы не сдержал обещание, данное умирающей Элизабет. Решение тогда далось ему очень не просто, но в последствии он ни разу не пожалел о нём.
Поток воспоминаний прервала молодая мед.сестра, которая приоткрыла дверь его кабинета. Прощебетав что-то насчёт пожилой миссис Уэлш из 7 палаты, которая жалуется на головную боль, девушка тут же скрылась, забыв закрыть за собой дверь. Карлайл бережно убрал со стола медицинскую карту и направился к пациентке, в очередной раз отметив для себя, что очень часто принятие решения тяжелее, чем его исполнение.

Личная информация:
1.Ваше имя
Никита, или просто Ник
2.Возраст
17
3.Опыт на ролевых
около трёх лет.

Отредактировано Carlisle Cullen (29-09-2009 16:22:33)

7

Carlisle Cullen
Принят!
Прочитайте правила ролевой, а также правила написания постов.Удачи!
P.S. начинайте в гостиной)К вам скоро наведаются Волтури:)


Вы здесь » *Мы переехали* » Всё для игры » Акция-Cullens family