*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Денали » Крыльцо и Холл


Крыльцо и Холл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

2

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Кармен сидела на крыльце, подперев голову руками. "Неужели Ирина не хочет съездить в Форкс?" С утра Кармен и Таней уговаривали Ирину съездить к Калленам, но та была непреклонна, ссылаясь то, что сейчас не время.
- Кому бы вообще говорить о времени?, - тихо пробормотала Кармен в коленки.
"И вообще, когда будет время?" Белокурая красавица мрачно вздохнула и подняла голову. Перед ней знакомый излюбленный пейзаж - высокие горы, за ними ямы, и всё покрыто пятиметровым слоем снега. Девушка встала и неторпливо пошла к невысокому деревянному забору. Забор этот вообще появился здесь случайно, когда Таня лет пятнадцать назад попыталась завести собаку, и чтобы собака не убежала, но и чтобы не перекрывать этот удвительный вид громадной каменной стеной, было решено поставить маленький деревянный заборчик. "Чисто символически..." Белая водолазка, совсем не защищающая от холодов Аляски и белые джинсы низкой посадки сливались со снегом. "Ну почему она не хочет в Форкс?" Кармен застонала и упала спиной в глубокий сугроб, вспомнив стихи Эддинсона о красоте Аляски. "Тут вечный снег и столетние деревья... И что-то там дальше."
Золотистые глаза открылись и устремили свой взор к небу. "Неописуемая краса... Кто был здесь - не забудет... Горы, снег, леса..." Она ухмыльнулась, понимая, что уже начинает путать Эддинсона со своими стихами. "Конечно, столько времени провести вместе, и не перенять его черты? Гениальный мужчина! Жаль, он был всего лишь человеком..."

3

Дорога до Аляски была совсем недолгой, всего пару часов езды! Местность была просто прекрасна. Заснеженные деревья, белоснежные горы снега, которые словно чистые слитки серебра,  стелившие прекрасную дорогу - все это лишь малая часть того, что открылось взору вампира. Еще много всего  интго предересного предстояло тут увидеть Майклу, так подсказывало ему шестое чувство.
парень свернул с дороги  в лесную, еще более заснеженную местность.  Дорога была практически, непроезжаема. Но внедорожник парня вполне свободно ехал по сугробам, что немогло его не радовать.
Ну вот, черт! только этого мне не хватало! Все-таки застряла машина... Ладно, можно было бы протащить ее, но какой смысл далеко удаляться от дороги?! Оставлю ка ее здесь, а сам прогуляюсь и поохочусь. Майкл нехотя вылез из машины, затем запер ее и направился вперед, в глубь лесного снежного царства.
Пройдя немного вперед, вампир почуял знакомый запах, запах вампира. Давненько я никого не встречал из наших. Хм, интересно, что он тут делает?! Майкл помчался вперед, обежав лесную изгородь из сосен, вампир увидел роскошный особняк, который был дворцом этого саснеженного королевства. Возле особняка образовался сугроб, в котром еле заметна была, видимо, хозяйка дома. Она совсем как снежинка, подумал Майк, разглядев девушку лучше. Вот он, точнее она! Тот источник аромата, который привел меня сюда. Майкл хохотнул и через пару мгновений он оказался на гребне снежной волны, которой управля вампир. Волна поднесла его совсем близко к девушке...  Немного присыпав ее, парень извенился и засмеялся Ой, извини! Привет, ты кто? ты здесь обитаешь? твое чудесное царство? Подмигнул симпатичной девушке!

Отредактировано Michael Underbuse (17-09-2009 21:59:50)

4

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Она лежала в сугробе с закрытыми глазами, сливаясь со снегом, как одно целое. "300 лет в этих краях, безусловно, сделали своё дело." Кармен улыбнулась самой себе. В её мире было много видов свободы, но этот - её любимый. Снег, безветрие, тишина - её стихия.
Она глубоко вдохнула аромат снежных гор, как учуяла совсем рядом с собой незнакомый запах. "Что?" Попытавшись открыть глаза, Кармен рефлекторно резко из захлопнула, так как на лицо свалилась небольшая куча снега.
- Ой, извини! Привет, ты кто? ты здесь обитаешь? твое чудесное царство?
Кармен открыла глаза. Перед ней стоял высокий, темноволосый вампир с золотыми, начинающими темнеть глазами, и с интерсом раглядывал её. "Вегитарианец, да еще и в этих краях? Это что-то новое!" Девушка скинула с лица и с водолазки снег и села на сугроб.
- Привет, - наконец сказала она незнакомцу, - Меня впервые на территории собственного дома спрашивают о том, кто я такая, - она весело продемонстрировала незнакомцу белоснежную улыбку.
- Может будет правильнее спросить о том, кто ты такой... и что делаешь в таких далёких краях?
Столетия вампирской жизни научили Кармен всегда быть настороже, даже когда тебе улыбается такой красавец.

5

Милая вампирша, Майкл громко засмеялся и проанализировал то, что ему сказала милашка: Может будет правильнее спросить о том, кто ты такой... и что делаешь в таких далёких краях?.
А она права, что ж я так вломился то?!
Я - Майкл! А ты?  Мне очень приятно с тобой познакомиться! Значит, ты все же хозяйка особняка! Ты здесь живешь одна? Совсем? Не грустно ли тебе? Майк с интересом разглядывал нежные черты девушки, которые только украшали эту местность.  Она истиная Снежная Королева, подумал парень, затем протянул руку девушке руку и с легкостью поднял ее, после чего поцеловал руку, пустя малюенький разряд электричества, словно щекотку.
Ах да! Вчено я палю как из пулемета, извини меня, что вторгся на твою территорию без разрешения. Я самого  детства не бывал здесь, когда еще был человеком, а так же, когда были живы мои родители. Мы как-то отдыхали в этих краях, катались на лыжах... Перень печально улыбнулся.
Ну, так что же? ты мне расскажешь о себе? Как тебя зовут? Майк хоть был и совсем молодым вампиром, но все же умел различать вампиром. Эта девушка показалась ему миролюбивой... Но очень своеобразной личностью!

Отредактировано Michael Underbuse (17-09-2009 22:27:52)

6

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Я - Майкл! А ты?  Мне очень приятно с тобой познакомиться! Значит, ты все же хозяйка особняка! Ты здесь живешь одна? Совсем? Не грустно ли тебе?, - с этими словами вампир с легкостью поднял девушку на ноги и поцеловал ей руку. "Сколько вопросов!" Она ошарашенно смотрла на продолжителя традиций 18х веков, вспоминая, что раньше все так и здоровались... "О времена, о нравы... Пушкин, кажется." Тем временем незнакомый вампир-вегирианец продолжал что-то говорить.
- ...Я самого  детства не бывал здесь, когда еще был человеком, а так же, когда были живы мои родители. Мы как-то отдыхали в этих краях, катались на лыжах..., -Парень печально улыбнулся.
  Кармен его понимала. Со своим родителями она тоже частенько каталась здесь на лыжах. Очень часто. Может потому после обращения её и потянуло на Аляску. Девушка сочувственно посмотрела на Майкла, пытаясь понять, правду ли он говорит или же преследует какую-то цель.
- Ну, так что же?, - донёсся до её ушей бархатистый голос, - ты мне расскажешь о себе? Как тебя зовут?Девушка подняла взор золотистых глаз на Майкла и лукаво улыбнулась
- Может расскажу... может нет, - она пожала маленькими плечиками и насмешливо посмотрела на парня.
"Господи, да что такого в том, что я скажу ему своё имя?" Она пригляделась к парню. "Он вовсе не похож на резведчика Волтури или других вражеских кланов." Девушка посмотрела в золотистые глаза, пытаясь найти в них подвох, но, не найдя там ничего, кроме искреннего любопытства, она приняла для себя решение и дружелюбно ответила.
- Я Кармен. Живу нет, не одна. С сёстрами , - она нежно улыбнулась, - У меня замечательные сестры. Они всегда готовы помочь и поддержать. Я не представляю свою жизнь без них..., - Карамен запнулась, понимая, что лукавит, ибо на данный момент одну из сестёр по имени Ирина она готова убить.
[b] - А ты одиночка?-[b] Денали с интересом посмотрела на Майкла.

7

Я Кармен. Живу нет, не одна. С сёстрами , - она нежно улыбнулась, - У меня замечательные сестры. Они всегда готовы помочь и поддержать. Я не представляю свою жизнь без них... Мне очень приятно, Кармен. Наверное, они так же прекрасны, как и ты!
Затем, осознав произнесенный слова Кармен: А ты одиночка? Парень сильно занервничал и посмотрел в сторону, на сугроб. Снежный вихрь закружился позади него. Он угрюмо кивнул, но старался не подавать виду о том, что он расстроин из-за этого повода. У нее есть семья, близкие. Ей очень повезло... Нельзя распространяться каждому о своем "душевном" мире, хотя эта милашка не вызывает подозрения у меня. Больно она дружелюбная.. и очень красивая! Что ж ее так удивило, что ее руку поцеловали и помогли подняться? разве это не прывычка хорошего тона?!  А где же они сейчас, на  охоте?   Майк быстро сменил тему и собщил, что ему тоже немного нужно перекусить: Какая в ваших краях водится дичь? Есть медведи? я их очень люблю, вкусные! Есть такие? При мысли о том, что Майк в скором времени завалит медведя и и насладится его вкусом, практически, заполнившей весь его разум, глаза парня неистово загорелись

Отредактировано Michael Underbuse (17-09-2009 23:17:54)

8

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Кармен внимательно смотрела за парнем, наблюдая за его реакцией на её слова, но ничем безукоризненный парень не дал ей повода даже задуматься о том, что он может быть с ней нечестен.
Мне очень приятно, Кармен. Наверное, они так же прекрасны, как и ты!, - ответил Майкл на её приветствие.
Кармен просто пожала светлыми плечиками и виновато улыбнулась.
-Я не умею принимать комплименты, ты уж прости... Майкл взгрустнул, когда Кармен рассказала ему про сестёр. "Вот чего ему не хватает... Семьи."
- Какая в ваших краях водится дичь? Есть медведи? я их очень люблю, вкусные! Есть такие?, - он резко сменил тему разговора, Кармен, прекрасно понимая, что если он не хочет говорить на ту тему, то лучше не надо, кивнула.
- Всё есть. Начиная от пингвинов, заканчивая белыми мишками. Сейчас у них особый период весеннего обострения, так что от охоты можно получить максимум удовольствия!
Кармен встряхнула рукой волосы, освобождая их от нетающего на ледяной коже снега и тряхнула рукой, освобождаясь от остатков сугроба. Снова посмотрев на парня, она пробормотала.
- Я бы, кстати, поохотилась с тобой. За компанию, - и тут же осеклась. "Может он приехал сюда побыть в одинчестве." Кармен прикусила губу и добавила :- Если ты не против, конечно.

9

Я не умею принимать комплименты, ты уж прости... Медленно и монотонно произнесла девушка. Она явно не привыкла к подобным жестам в ее адрес. Странно, почему же?! Ну, ничего, мы ее приучим к этому. Майк подмигнул девушки и широко улыбнулся на предложение поохотиться вместе:Я бы, кстати, поохотилась с тобой. За компанию, если ты не против, конечно.
Конечно же я не против, я буду очень рад, если ты мне составишь чудную компанию. Ну, что ай да?! Майк захохотал и было уже ломунулся вперед, однако, он сделал пару взмахов руками и на их глазах образовалась ледяной серф. Пошу, Кармен. Майк залез на это сооружение и протянул девушке руку. Прокатимся немного, а там и на своих двоих поймаем зверят себе. Только ты мне указывай дорогу, в каком направлении нам ехать, окей? Майк с радостью в глазах смотрел на милую вампиршу.

10

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Конечно же я не против, я буду очень рад, если ты мне составишь чудную компанию. Ну, что ай да?!, - Майкл сделал пару незатейливых движений руками, и перед ним образовалась громадная ледяная глыба в виде серфа. Кармен отпрянула. На лице её читались ужас, испуг и непонимание того, что происходит.
- Что за..., - она умолкла, посмотрев на радостное лицо Майка.
- Прошу, Кармен. - парень легко запрыгнул на голый лед, принявший гладкие очертания серфа и протянул ей руку. Кармен тряхнула голвой, схватилась за его руку и с легкостью поднялась на глыбу льда.
- Ты уж предупреждай в следующий раз, ладно?, - она была чуть испугана. Скорее от неожиданности. Да и потом за все свои 300 лет она еще ни разу не встречала такого уникального дара, как этот. "Волтури были бы ему оочень рады." Девушка фыркнула. Она вспомнила, как несколько лет назад Волтури, пришедшие к ним увидели её дар и попытали переманить её в их клан.
"Отвратительно! Собрали жемчужную коллекцию и сидят довольные..." Кармен пошатнулась. Левый каблук соскользнул с глыбы. Она опомнилась, сильно вцепилась рукой в руку Майкла и легко поставила ногу на место, но отпустить руку парня не решилась.
- Только ты мне указывай дорогу, в каком направлении нам ехать, окей? Девушка кивнула.
- Прямо по курсу, капитан!

11

Кармен запрыгнула на льдину, после чего Майкл мысленно поднял их немного над снегом, и вновь опустил на то место, где были большие сугробы снега.
Прямо по курсу, капитан! Так точно, держись крепче, будет очень круто! Мне сразу вспомнился прикольный мульт про Спанч Боба! Проговорил громкой Майкл громко засмеявшись, и они поняслись примяком в другую сторону "снежного королевства". Вид был прос то потрясающим, такую красоту увидишь не везде. Да и такую как Кармен Хотя, что уж тут говрит о природе, если существуют такие создания как вампиры!Прекрасные и  совершенные во всех смыслах.подумал Майк и улыбнулся сам себе. Деревья быстро мелькали пред глазами, зеленые лапы елей, сильно заснеженные, склонились под тяжестью веса снега к земле. Птицы разлетались с деревьев, завидя непонятно как, несущуюся  парочку.  Ну, ты как? еще далеко нам, а то аж живот сводит от жажды!

12

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

- Так точно, держись крепче, будет очень круто! Мне сразу вспомнился прикольный мульт про Спанч Боба! , - радостно сообщил Майкл.
"Про кого?!" Кармен решила замять эту тему и просто любовалась красотой излюбленой Аляски. "Хотя с высоты этой льдины Аляска выглядит совсем по-другому. Но всё равно такая же родная."
Кармен вцепилась в руку Майкла. Ей совсем не хотелось падать на снег, да еще и под эту глыбу...
- Ну, ты как? еще далеко нам, а то аж живот сводит от жажды!
- Что сводит?, - Кармен рассмеялась. "Я бы много отдала за то, чтобы у меня что-нибудь свело... Это называется человечностью. То, за что я, не думая, отдала бы бессмертие." Они заехали в заснеженный лес, где плотно стояли деревья в огромных белых шапках.
- Стоп-стоп-стоп! , - Кармен положила свобдную руку Майку на плечо, останавливая его. Она легко спрыгнула с массивной глыбы льда и жестом позвала его за собой.
- Ну что, мальчки налево, девочки направо? Сбор через 10 минут?, - она легко улыбнулась Майку.
"Почему  с ним так просто?"

13

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

=====> Другие территории. Лес.
"Она же знает, что не права. Конечно, знает, иначе..."Девушка бежала с непередаваемо быстрой скоростью от того места, где оставила Ирину, когда Майкл её оставновил.
- Зачем ты встала между нами? а если бы я в тебя попал электрическим разрядом, что бы с тобой было? не смей так больше никогда делать, слышишь меня?
Кармен пожала плечами и грустно улыбнулась парню.
- Самым сильным электрическим зарядом в меня уже попала Ирина, так что твой после этого я бы навряд ли почувствовала. Майкл поцеловал девушку. Очень трепетно и аккуратно... Так её никто не целовал уже давно. Кармен повиновалась этим нежным губам, и мысли мигом улетучились из её головы.
- Побежали к моей машине, уедем куда-нибудь отсюда, подальше.
"Он будто мысли мои читает..." Кармен лишь кивнула в ответ и сорвалась с места. Неподалёку от дома она увидела машину. "Его, точно!" Машина была изрядно запорошена снегом и, кажется, застряла. Лгеко столкнув её на дорогу, она подождала пока,парень откроет машину и села на пассажирское сидение рядом с водителем.
- Это все из-за меня, да? я не должен тут был появляться, портить твои отношения с семьей. Это очень неправильно было... Мне жаль...
Майкл искренне посмотрел на Кармен. "Неужели я совсем недавно могла думать о том, что он из вражеского клана?"
- Нет, Майкл. Это не из-за тебя. Это давно должно было случиться. Дальше так не могло продолжаться., - она снова загрустила. Но, взбодрившись, улыбнулась парню и робко, как ребёнок поцеловала его в щёку.
- Спасибо..., - она посмотрела в лобовое стекло и воскликнула, - Ну же, чего мы стоим? Поехали отсюда. Быстрее!

====> Дорога на Аляску

14

Кармен нежно прислонилась своими губами к щеке Майкла, он очень был рад этому жесту. Так приятно и мило. Очень робко и сладко. .....
Ну же, чего мы стоим? Поехали отсюда. Быстрее!
Майкл завел автомобиль и надавил на газ, так сильно, что на асфальте осталисб следы от протекторов шин. Странные эмоции и чувства переполняли парня, он был очень счастлив. В данный момент он был похож на маленького ребенка, которому дали конфетку.
Давно с ним ничего не происодило подобного, увлекательного. Что дальше будет, как будут разворачиваться события, пока не известно! Ее семья, наеврное, будет нас разыскивать... а кто этот Элизар? Настроение Майкла снова немного упало...
Кармен, а кто этот Элизар, о ктором ты сказала Ирине, что он тебя долго еще не увидит? Это, наверное, ее вампир... что-то вроде мужа... Майкл выдал всю мощь, на которую был только способен его автообиль, уставился на дорогу и погрузился в себя, но перед этим задал Кармен вопрос: Ты не против, если мы с тобой поедем в Форкс? я давно хотел туда попасть... я слышал, что там происходит много всего интересного...Не дожидаясь ответа Кармен, Майкл свернул в ту сторону, где находился Форкс.
Дорога стала более чистой, снежные завалы постепенно уменшались, так как Майкл и К
армен начали удаляться дальше от лесов, в городах всегда было мало снега, и совсем скоро его больше не видел майкл. Перед постоянно всплывали картинки прошедшего дня, все , что сним приключилось.
=====⇒Дорога  на (с) Алюску(и)

Отредактировано Michael Underbuse (25-09-2009 21:29:58)

15

Кейти забежала домой, быстро озираясь по сторанам, пытаясь увидеть своих родственников. Больше чем на неделю она убежала охотитися в леса и вот сейчас, дико соскучившись по своим родственникам, вернулась обратно. Ну где же они, мои любимые
- Эй, есть кто-нибудь дома?- крикнула Денали. Затем она глубоко вдохнула, пытаясь понять, кто же из всех членов семьи сейчас в их "дворце".
Странно, пахнет каким-то напряжением. У них что-то случилось? Или это у меня уже от долгого пребывания в лесу крыша едет. Господи, ну что у них могло случиться. Если рассуждать здраво, то ничего осбенного. Это все таки мои предрассудки. Пора избавляться. Они все самостоятельные и в такой уж заботе не нуждаются.
Девушка вздохнула еще раз, чтобы убедиться кто именно из сестер дома.
Ха, Кажется Кармен "свалила" отсюда уже давно... Наверно, ей было также скучно на аляске, как и мне тогда, когда уходила на охоту... интересно, в каких лесах она охотится? Ну где же все остальные??
-ЭЭЭЭЭЙ, - Кейт сорвала бы глотку, если бы кричала будучи человеком.
Ну и что это значит? Мне что по комнатам ходить всех искать? - буркнула себе под нос Кейти. - ну это вроде как не слишком прилично...

16

Вокруг всё было белое и казалось,что на Аляске нет границ.Хлопьяпми,медленно шёл снег.Тиа медленно подошла к крыльцу дома Денали.-А вдруг не впустят?-подумала Тиа,медленно взбираясь по ступенькам.Остановившись возле двери,она ещё раз подумала,зачем и с какой целью пришла.-Наверно они меня уже услышали и сейчас кто-нибудь откроет дверь.Что я им скажу?Здравствуйте,я приехала к вам погостить?Нет,скажу прямо.Меня послали Амон и Кеби узнать,что у вас стряслось и почему никто ничего не сообщает им,когда принято поддерживать связь с вампирами?
Тиа ещё раз посмотрела на входную дверь и она тут же начала открываться.

Отредактировано Tia (03-10-2009 00:16:35)

17

/Комната Саши/
Взгляд девушки переместился на окно. Вид был прекрасен, и она бы просто наслаждалась пейзажем если бы не услышанные ею крики. Саша тут же спрыгнула со второго этажа, и плавно опустилась на крыльцо.Перед ней стояла ее дочь...любимая дочь Кейт.Хоть и Саша утверждала что любит всех дочек одинаково, но она больше всех отдавала предпочтение именно Кейт. Саша улыбнулась ей и собралась подойти ближе, как тут учуяла чужой запах.Снова?Чужие?у нас?Незнакомка стояла у дверей, Саша кивнула Кейт, и быстро подкралась к незнакомке, сзади. Она увидела ее лицо..-Оо,-вот что она смогла сказать...В глазах Саши читалось непонимание...Зачем она тут??

18

Кейт увидела Сашу, парящую с лестницы. Она до потери сознания была рада увидеть свою любимую маму в целости и сохранности.
Значит, у них ничего не случилось. - сердце Кейти пело от радости и облегчения. -по крайней мере ничего особоенно серьезного. Наверно.
Девушка незамедлительно хотела кинуться обнимать мамочку, только...
Чужой запах? Интересно, он был, а я его просто не почуяла или это кто-то незнакомый совершенно семье Денали? Но... Почему он мне кажется таким знакомым? Наверно многие вампиры примерно одинаково пахнут
Кейт увидела замешательство на лице Саши, что означало что это абсолютно не знакомый вампир.
-Господи, да что же у вас тут творится? - Денали было уже страшно за свою семью, мало ли что они могли натворить за ее отсутствие.
Боже, да, возможно, это кто-то от Волтури. Да быть такого не может. Меня не было всего лишь неделю.
Кейт во все глаза уставилась на незнакомку, ожидая ее действий и готовая в любой момент в случае опасности кинуться в бой.

Отредактировано Kate Denali (04-10-2009 16:57:27)

19

Тиа увидела Кейт и заметила её удивлённый взгляд.Тиа посморелана Кейт-Неужели они меня не помнят?Если меня не помнят,тогда Саша должна вспомнить Амун или Кеби.Или хотя-бы Бенжамина.Моего любимого Бенжамина.Как же я соскучилась по нему!-встревоженно подумала Тиа.
-Эм,привет,Кейт.Ты наверно меня не помнишь?Я из Египетского клана.Я Тиа.-
Господи,что я за чуш несу?!

20

Девушка в неком роде была рада незваной гостье.Помнила ли она ее?Да.Но это было давно.Буквально через несколько микросекунд, рядом встала Кейт, и приняла обороняющею позицию.
-Господи, да что же у вас тут творится?
Саша ласково погладила дочь по спине.
-Все нормально, я знаю ее.
Ее взгляд переместился на лицо девушки, которая стояла напротив обеих Денали.
-Тиа, так?Может быть пройдем в гостиную,  там и поговорим?

21

Кейт все еще была уверена, что уже чувствовала этот запах и что сейчас она ведет себя абсолютно неправильно, нападая на потенциального друга.
-Эм,привет,Кейт.Ты наверно меня не помнишь?Я из Египетского клана.Я Тиа.
-Тиа? - мысли Кейт неслись со скоростью света. Да как это так, она не смогла вспомнить эту замечательную талантливую девочку.
-Все нормально, я знаю ее. - слова Саши казались уже бесмысленными. Кейт и сама прекрасно поняла кто это.
- Мамочки, что же я за чудовище такое. Нападаю на друзей. Тиа, милая, прости пожалуйста. Я, наверно, слишком долго тебя не видела, что уже позабыла твой запах. - Кейт смущенно ковыряла ногой паркет. Надеюсь, она поймет, что я ненарочно. - Очень рада тебя видеть, надеюсь у вас ничего не случилось. - Кейт улыбнулась своей самой доброжелательной улыбкой.
-Тиа, так?Может быть пройдем в гостиную,  там и поговорим? - Саша позвала гостью в дом.
Кейт жестом пригласила девушку в направлении гостиной и прикрыла дверь.

----> Гостиная

Кейт, чужая речь выделяется жирным иподчёркивается. Исправь, пожалуйста. Heidi.

Отредактировано Kate Denali (05-10-2009 19:56:24)

22

-Тиа, так?Может быть пройдем в гостиную,  там и поговорим? - Саша позвала гостью в дом.
Кейт жестом пригласила девушку в направлении гостиной и прикрыла дверь.
Тиа улыбнулась и осторожно переступила порог.Она чувствовала себя не в своей тарелке.
Черт,ну надо же было именно меня послать?Я ведь не была у Денали не разу.Как-то неловко,я себя ещё так никогда не чувствовала.
Тиа последовала за двумя очаровательными вампиршами.Ей очень понравился интерьер.Вампирши,лёгкой походкой кошки,направились в гостинную.

Отредактировано Tia (05-10-2009 12:44:32)


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Денали » Крыльцо и Холл