*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Всё для игры » Дополнительные роли!(ВАЖНО)


Дополнительные роли!(ВАЖНО)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, на нашем форуме игра в самом разгаре, но некоторых персонажей всё же не хватает. Всвязи с просьбами местных обитателей, открыта подача заявок на дополнительные роли.
Что это такое?
Если игрок, у которого уже есть персонаж на данном форуме, хочет отписываться еще за какого-нибудь персонажа из свободных на данный момент, он может оставить заявку в данной теме, после чего админимтсрация или модерация форума рассмотрят заявку и в этой же теме сообщают желающему о своем окончательном решении.

Список свободных ролей находится здесь:
Список ролей.
Удачи!

2

Можно я буду либо за Сета :cool:  либо за Пола? :love:

Отредактировано Джейн (14-09-2009 21:11:38)

3

Jane Volturi, можешь начинать отыгрывать за Сета, почитай последние посты героев Ла-Пуш и приступай к игре. Удачной игры!

4

Heidi Volturi
Спасибо :cool:

5

Я беру Эмили Янг, за дополнительного персонажа.

6

Беру Сэма Улея, как дополнительного персонажа и Элис Каллен до появления анкет желающих.

7

Можно я возьму себе еще, Либо Рене Дайвер либо Сью Клирвотер!?

8

Jane, За оборотная ты уже играешь, будет сложновато отписывать сцену, когда 2 твоих перса столкнутся лицом к лицу... За Рене, я думаю, тебе будет скучновато писать, она же одна совсем, а Фила у нас нет. Не хочешь за Джессику Стенли попробовать? Она у нас освободилась.

9

Heidi Volturi
Ооо...раз Джесика освободилась,  я могу в принципе и за нее! Хорошо, беру Джессику, только пожалуйста помоги мне, с чего начать?

10

Так, Jane, за тобой тогда Джесс.
Я думаю, ты вполне можешь заглянуть к Белле домой, чтобы ей не было скучно... Или можешь начать со своего дома, вам уже скоро в школу по сути, так ведь, Беллз? Я не путаю время в Форксе?

11

Итак, совместным решениями было принято, что сейчас утро, так что, Jane Volturi, за Джессику Стенли можешь начинать отписывться либо у себя в доме, либо уже в средней школе города Форкс)

12

Беру не то что дополнительного героя,а забираю себе Ирину Денали.я не могу отдать её кому то другому
Модераторы,если хотите могу скинуть анкету тогда это будет сайт 20 куда я её выложу хД

13

Деметри Волтури

14

Забито, Беллз, отметить Деметри в списке ролей, плз

15

Leah Clearwater, ок, анкету не надо)).
Беру Кармен Денали.

16

ни))))) Рената Вольтури

17

Ок, Дакота. Удачной игры!

18

Ммм...а можно мне Элеазара!?  :crazyfun:  У меня уже есть Джессика Сентли и Сет Кливотер!)

Отредактировано Jane Volturi (20-09-2009 19:48:55)

19

Jane Volturi
Лично я не против!
Хм,ты будешь успевать?

20

Конечно) Иначе бы не брала

21

Jane Volturi
Ок))
За тобой Элеазар.

22

Спасибо)

23

Беру за доп.персонажа Сульпицию Волтури.

24

Ок, Беллз, твой перс еще не вступал в игру, так что лучше начинай отпись в замке Волтури.

25

Максимум можно взять 2 персонажа.
Поэтому Джейн я запрещаю тебе брать Элезара.
Беллз,если это будет второй то можно.

26

Хех... можно Полом попробовать?)

27

Ди, попробуй. Только заходить тебе придётся почаще. Посмотри, как другие оформляют посты доп.персонажей, и можешь приступать. Удачи!

28

Без проблем)

29

А можно мне Элис быть?

30

Alice Callen, здравствуйте. Вообще роль Элис у нас занята, но может освободиться. Вы можете писать анкету на этого персонажа по нашему шаблону, и если анкета будет полной, хорошей и развёрнутой, я вас приму.


Вы здесь » *Мы переехали* » Всё для игры » Дополнительные роли!(ВАЖНО)