*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s54.radikal.ru/i144/0908/0c/75e8543e0d04.jpg

2

Стоп-стоп-стоп! , скомандовала Кармен и спрыгнула со льдины. Майк остановился и последовал ее примеру, легко и непринужденно,  после чего последовала следующая фраза: Ну что, мальчки налево, девочки направо? Сбор через 10 минут?. Майк подмигнул Кармен и на псоледок сказал: Только не опаздывай, окей? встречаемся возле льдины через 10 мин. Девушкам свойственно опаздывать! Майкл развернулся и помчался в противоположном направлении, скрывшись с глаз девушки секунд через 10. Повсюду были заснеженные кустарники и большие сугробы, лучи солнца проскальзывали с небес, что не очень нравилось Майку. Там, где он был одни, ну, или в безопасности, то он разгонял тучи и наслаждался солнечным светом. Проделав это и сейчас  Майк увидел, что его лецо блестит и лучи, отражающиеся на снегу отбрасывали радужные полоски.
Майкл замедлил шаг, услышав, что неподалеку есть движение. Выйдя  из-за дерева, Майк увидел огромного лося, размерами большего, даже чем медведь гризли.  Вот это нифига себе, мне повезло сегодня! Забыв обо всем, Майкл накинулся на лося и свернул ему, после чего разодрал зверя и выпил все до последней капли из него. Сворачивал  шею парень потому, что не хотел, что бы животные Мучались. В нем осталось какая-то часть человечности. Выпив лося, Майкл довольный и веселый завал труп животного снежным бураном и присел возле дерева, чтобы понежиться в лучах солнца. Масса положительных впечатлений переполняла Парня. А все потому что он встретил Кармен. Дивную девушку-вампира, очень красивую, грациозную и безумно манящую. Она составила ему компанию, не оставила его в одиночестве, в котором Майк и так все время находится. Неплохо бы было также, где-нибудь на среднем расстоянии от цивилизации купить дом, завести свой клан. Жит счастливо, мирно и спокойно. Конечно, можно и нужно учиться и развиваться, ведь наши возможности безграничны. Но главное, чтобы кто-то был рядом, мог помочь и поддержать. Ведь, одиночество съедает из нутри, даже вампира. Долгий и печальный монолог вел Майкл, что даже потерял счет времени. Ой, что-то я совсем замечтался. Пора бы уже эти на место встречи, а то получится, что я опаздаю! Это не очень-то культурно и прилично!

Отредактировано Michael Underbuse (18-09-2009 01:03:28)

3

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Пройдя несколько шагов в противоположном от Майкла направлении, Кармен задумчиво села на снег. Есть совсем не хотелось. Последний перекус был буквально пару дней назад. "Что я тогда здесь делаю?" Сквозь тучи вышло солнце, и девушка засветилась тысячами разноцветных искр по всему телу. "Солнце - нечастое явление на Аляске... " Девушка сунула руки в глубокий снег и затемялась. У всякого есть свои странности, Кармен любила зарыться в снег и лежать там часами. "Мы с ним чем-то похожи," искала она оправдания своей любви к белоснежным переливам рядом с собой. "Он такой же белый, холодный и светится на солнце." Кармен зарылась в сугроб и улыбнулась самой себе. Открыв золотистые глаза она посмотрела на небо сквозь нависшие над поляной снежные ветви деревьев.
- Девушкам свойственно опаздывать! , - пронеслись в голове слова Майка. Она расплылась в улыбке, понимая, что лежит здесь уже гораздо больше 10 минут. "Жаль расставаться с такой красотой". Вампир рывком встала из сугроба, и, не отряхивая себя от снега побежала туда, где стояла громадная ледяная глыба. "И как он это делает?"
Увидев рядом с глыбой Майкла, она, сверкающая на солнце, как елочовя гирлянда, и даже волосы в снегу переливались и сверкали всеми цветами радуги, задорно подбежала к нему и толкнула спиной на снег. Плюхнувшись в полуметре от него, она подняла глаза к небу, снежным, сверкающим веткам, солнцу, пробивающемуся сквозь эти ветки и озаряющему их, заставляя переливаться и мерцать, редким пролетающим птицам и тихо сказала:
- Смотри.
"Это непередаваемо"

4

Майк увидел Кармен, летевшую к нему на встречу! . Что это с ней? хорошо поохотилась?! Эй..., но вампир ничего не успел произнести как оказалася на лопатках, в снегу. Это было мощно, даже забавно!. Эй, что это было?! Майк риторически посмотрел на девушку и последовал ее примеру,  после произнесенных ею словами: Смотри.
Вид был просто завораживающим, чистое голубое небо, что простирало свои объятья над всем лесом и в котором под лучами солнца решили погреть свои перышки маленькие птички, рассекая воздушное пространство, массивные снежные деревья, будто бы созданные из снега, яркое и лучезарное солнце,  под, игравшее лучами на на снегу, но всю эту картину дополняла пара, пара вампир, растворившихся в снегу, ставших частью его. Они ,только, еще ярче переливались и светились, отбрасываю свет вокрут  себя, на снежный ковер. Так красиво, ничего прокраснее не видел, за исключением Кармен. Ты как? Майк перевл свой взор на Кармен, потрясающей красоты "алмаз" без огранки...

5

--------->Ввод в игру.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/ee/f8/10-1252936440.jpg

Ирина легкой  походкой шла по дороге. Мысли витали далеко от этого места. В Форксе она встретила своего старого друга Натана и поняла,что очень по нему скучала. Раньше она была влюбленна в него,но вовремя остановилась.Сейчас встретив её старая любовь вновь появилась,но теперь это был что-то другое. Она стала привязанность,любовь как к брату. Всю неделю они день и ночь гуляли,но всё когда то кончается. Её вызвала сестра и теперь Ира немного огорченная шагала в направлению к дома. Зачем она зашла в лес? Это глупый вопрос,кто знает что она вампир. Всё таки легкий голод появился и она решила не медлить и поохотится .
Зайдя туда,первым делом она почувствовала запах оленей и была готова броситься в ту сторону,как его перебил новый запах. Незнакомого вампира и своей сестры.Кармен? С кем она там? Чёрт если она опять в какую то передрягу попала?Конечно это в большем случаи делаю я,но вдруг тона решила меня по радировать?-сорвавшись с места Денали вскоре стояла рядом с ними и изучала вампира.Ещё один и на нашей территории? Может ему мозги вправить?-она подошла к сестре и прервала их.-Значит так,что это за вампир на нашей территории?-Ирина сказала это со своей привычной высокомерностей,да к тому же Ира была прославленной стервой,но не смотря на это берегла и защищала семью.

6

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Лежала на снегу, смотрела на небо, не в силах оторвать глаза. Ощущение спокойствия плотно поселилось в душе в девушки, и она радостно созрецала пейзаж вокруг, забыв обо всем на свете.
- Ты как?, - раздался голос рядом. "Чуть про него не забыла..." Кармен лишь тихо улыбнулась в ответ. Ничто не могло разрушить этот идеальный момент, кроме...
- Значит так,что это за вампир на нашей территории?
"Ирина!" Кармен еще была в обиде на Ирину, и последняя не могла об этом не знать. Резко сев на снегу, она гневно посмотрела на Ирину. Злобные искорки разгорались в её золотых глазах.
- Здавствуй для начала, - она выплюнула эти слова, - Это Майк, мой новый друг. А что, Ирина, какие-то проблемы?
"Иногда мне кажется, что она мне не сестра, а мамочка какая-то." Волна недоумения на Кармен. В такие моменты все её сестры знали, что девушку лучше не злить.
Кармен повернулась к Майку и, сжав зубы, процедила:
-Знакомься, Майк, это моя сестра Ирина. Ты всё еще хочешь семью?, - она насмешливо кивнула в сторону Ирины, понимая, что на грани.

7

Майка выбило из состояния покоя и умиротворения появления нового вампира! Значит так,что это за вампир на нашей территории?
Хм, кто это? Ах, точно... наверное, одна из сестер Кармен.
Знакомься, Майк, это моя сестра Ирина. Ты всё еще хочешь семью? прошипела Кармен, с немногой обидой на сестру! Здравствуйте, Ирина, да? Очень приятно, наслышен о вашей семье очень много интересного и доброго, соответственно, от Кармен. Что вы, не сердитесь на сетру, она ни в чем не виновата, я был тут проездом и решил поохотиться, понаблюдать за чудесной красотой вашей местности, но я ни в коме случае не хотел вас потревожить! Майкл повысил немного нотки своего голоса, сделав его более грубоватым и официальным, но в меру, что бы никого не зацепить.
Настроение явно ему подоравла своим появлением новая знакомая, ее белоснежная кожа сверкала на солнце, но не долго. Вскоре солнце спряталось за тучами, которые были не специально, а читсо по своей природе вызваны Майклом. Крупные хлопья снега начали срываться с небес...

8

Ирина
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/ee/f8/10-1252936440.jpg
Видно сестренка была не очень рада её видеть.Вот глупая..нет я конечно понимаю,что она пытается сделаться круче меня,но с её характером. До меня её как до Китая. -Кармен,давай не устраивай здесь сцен. Прошлый раз меня чуть не убили из-за тебя,надоело. Если тебе так нравится попадать в передряги,то хоть учись чему то. Тебе до меня как до Китая в этом смысле-она произнесла это с холодом в голосе. Сестра начинала её раздражать и особенно её бесило то,что перед Элезаром приходится отвечать ей,когда Кармуша кокетничает с другими при этом утверждая,что любит только его.
Вампир,официально заговорил. Ира презрительно скривилась.-Меня от этих официальных тонов передергивает.Я очень надеюсь,что скоро тебя не будет...да и если Кармен-она взглянула на сестру-выпендривалась перед тобой ты не удивляйся. Она у нас вообще то самая тихая и мирная в семье Это не мои слова,а слова Тани. Как она там сказала? Камрен самая добрая,после Ирины когда у той нет ничего тяжёлого в руках?-Ох да чуть не забыла,как тебя зовут? И я всегда рада помочь испортить настроение-она видела по его лицу,что тот был не доволен ею.

9

До меня её как до Китая. -Кармен, давай не устраивай здесь сцен. Прошлый раз меня чуть не убили из-за тебя,надоело. Если тебе так нравится попадать в передряги,то хоть учись чему то. Тебе до меня как до Китая в этом смысле
. Майкл был очень сильно ошарашен такими высказываниями новой знакомой.
Да, Кармен, ты права, такую семью мне не очень хочется иметь, а мне казалось, что у вас все прекрасно!... Что же вам сделала Кармен, что вы так на нее взъелись? Надменным и Разочарованным голосом проговаривал свои мысли вампир.
Не очень то она дружелюбная, эта Ирина.
На лице вампиршы были написаны некое отвращение и неприязнь к Майклу. Не очень то она дружелюбная, эта Ирина. Что ей неимется?
Но после последних слов, произнесенных Ириной: Ох да чуть не забыла,как тебя зовут? И я всегда рада помочь испортить настроение, Майкл полностью вышел из под контроля. Он поднялся из сугроба, затем снежные бураны закрутились с неимаверной силой вокруг Майкла, один из них сильно толкнул Ирину, которая отлетела на пару метров, прямо в снежный сугроб. Я научу ее правильным манерам, выбью всю дурь. А все потому что ненавижу, когда мне начинают перечь. Это не в моих правилах, что бы мне указывали, что я должен делать. Ах да, забыл представиться, я Майкл!
Майкл гневно посмотрел на Ирину, затем повернулся к Кармен и сказал: Извини меня, что принес ссору в ваш дом, мне было очень приятно с тобой познакомиться! Надеюсь, что когда-нибудь увидимся. Майкл расстроенный и опечаленный, отправился медленным шагом к тому месту,где он оставил  свой автомобиль.

10

Ириша
http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/ee/f8/10-1252936440.jpg

Вот чего не ожидала она того не ожидала. Оказывается у этого нового вампира была очень интересная способность. Управление погодой,что ди. Девушку откинула и она благополучно упала на сугроб. Волосы в миг промокли,да и одежда тоже.За макияж,за красоту-с этим лозунгом,она бросилась к Майклу.,который благополучно решил слинять с места своего покушения на Ирину. Эх знал бы он её получше,не делал бы этого.Нет это уже традиция. Сначала я с оборотнями разминалась,теперь с вампиром. Вах Кармен и все остальные завидуйте мне-она ухмыльнулась и вскоре настигла своего нового знакомого. Кинув его в ближайшую сосну,она довольно улыбнулась. Сосна треснула и даже для вампира это было болезненно.-Слушая уходи по хорошему,и не смей меня трогать..молокосос.

11

Что? мне показалось? Майкл пролетел метра 3 и врезался в сосну, из-за сильного удара Ирины. Немного удивленный и раззадоренный он поднялся на ноги, отряхнул себя от снега и подумал Что ж, это будет интересно! даже очень, поставлю выскачку на место. Заодно, как и расчитывал, проверю свои способности. Это что? меня комарик укусил? Это ты называешь силой? Не смеши меня, ты же и мухи не сможешь обидеть! А это тебе для профилактики, будешь знать как нападать на незнакомых вампиров и обзывать их! Я не буду тебя сильно обижать и приминять физическую силу, т.к. ты девушка. Майкл выпрямился  во весь рост, расправил плечи и вытянул правую руку вперед, из которой вылетела молния-сгусток электрической энергии, совсем слабенький, вольт на 100 и поразил Ирину. Это тебя немного взбодрит, и понизит твою самооценку. И знаешь, ты напала не на того вампира, которму можно перечить, препятствовать и переходить дорогу! Майкл громко засмеялся и ухмульнклся в адрес Ирины.

12

Carmen Denali
http://i079.radikal.ru/0909/38/e8c2a4d9831e.jpg

Кармен стояла и молча смотрела на всё это безумие, понимая, что злость Ирины вызвана ничем иначе, как её внутренней слабостью, которую девушка скрывает за маской беспричинной агрессии. Майкла она тоже изрядно сильно вывела из себя. Он применил на Ирине свой уникальный дар, но и последняя, конечно, в дураках не осталась.
Вампир молча посмотрела на небо. Погода сильно ухудшилась, солнце ушло за непонятно откуда взявшиеся тучи, снег больше не переливался, кроме того, его нетронутость теперь стала ничем иначе, как скопом следов. "Обидно..." Майкл ударил Ирину током и довольно усмехнулся в её адрес.
- Это тебя немного взбодрит, и понизит твою самооценку. И знаешь, ты напала не на того вампира, которму можно перечить, препятствовать и переходить дорогу!
"Так ну всё, повеселились - и хватит." Девушка молниеносно метнулась к вампирам и встала между готовившейся ответить на выходку Майкла Ириной и самим Майклом. Глубоко вздохнув, она твёрдо посмотрела на Ирину.
- Так всё, тайм аут!
Ребята еще не остыли, и она медленно, по отделяя слово от слова проговорила.
- Мне жаль, Ирина. Вся проблема лишь в том, что ты неизбежно разрушаешь всё, что любишь.
"Все её отношения, семья... Всё, что ей дорого, она сметает на своём пути. Все хорошие отношения портит. Моё терпение тоже когда-то должно было кончиться."
- Можешь передать Элеазару, что он не увидит меня еще оочень долгое время благодаря тебе, - с этими словами Кармен взяла Майкла руку и уверенно повела в глубь леса. Через пару минут два вампира скрылись в белоснежном царстве плотно стоящих деревьев.

===> Дом Денали. Крыльцо и Холл.

Отредактировано Heidi Volturi (20-09-2009 22:55:25)

13

<-------Дом Денали
По запаху, который она запомнила навсегда, и не спутает ни с кем, Саше было запросто найти Ирину.Саша пробиралась через густые ветви деревьев, и  учуела запах...Но не только Ирины.Ирина, Кармен, и еще кто-то?.Нет, не Элеазар.Кто может быть?Вам придется многое мне объяснить.Черт, стоило пропасть, как все верх дном перевернули!!!Хотя, да, я виновата, они еще совсем маленькие!Без присмотра никак....И вот она.Саша была очень рада увидеть Ирину.В воздухе все еще витал запах Кармен и незнакомца, которые по все видимости уехали недавно.
-Ирина!-воскликнула Саша, и поторопилась к Ирине.Через секунду она уже была рядом с ней, и держала ее за руку.Напряжение...вот что она почувствовала.Ирина была очень напряжена, и не в лучшем расположение духа.

14

<---- Дом

Кейти неслась по лесу, чувствую,что Тиа где-то не далеко. Денали нравилась мысль о том, что Тиа попробует животных.
Девушка втянула воздух. Она ощутила, что немного левее собрались на водопой несколько горных львов и... кейт почувтсвовала запах своей матери (этого следовало ожидать) и Ирины...
Черт, что она здесь делает? Охотится?
Девушка решила не отвлекаться, сейчас ее главная цель - поохотиться с Тией. Она втянула воздух еще раз, чтобы поточнее определить место добычи. И опять ее сбил с толку запах семьи. На этот раз Кармен и кто-то еще. Кто-то неизвестный.
И надеюсь, не опасный.
Кейти мотнула головой, стараясь выбросить эти мысли из головы и сосредоточится на охоте.
- Налево. Там собралась просто замечатльная кучка  львов. Будет вкусно. - Кейт улыбнулась подруге

15

Майк ударил Ирину молнией что ли,и она благополучно упала. Тот ухмыльнулся на,что Ира улыбнулась в ответ и развернувшись хотел уйти.но девушка была наверно больше зла на Кармен и поэтому лишь кинула не далеко лежавший булыжник в парня. Тот угодил прямиком в голову.Кармен ну ты попала. Только вернись домой...а лучше вообще не возвращайся,и зачем мы только тебя взяли? Тварь..-девушка свирепо улыбнулась. Ох это значило только одно-прощение не жди. Уж лучше бы Денали кидалась чем нибуть,орала,чем так спокойно сидела. Это значило только одно-пора сматываться.
Она не знала сколько прошло времени,как в воздухе стал витать запах Саши и она появилась сама. Через секунду та держала её за руку. Ирина была очень рада видеть маму.-Саша..считай что  Кармен больше не с нами..а если посмеет даже сунуть нос в дом..хм..она его от туда больше не высунет-вампирша говорила на полном серьезе.Вдруг она почувствовала запах Кейт и ..и кого-то ещё. смутно знакомый,но лень родилась раньше и идти ни куда не хотелось.

16

<----Дом Денали
Тиа неслась рядом со своей подругой,иногда поглядывая на безупречное лицо Кейт.Интересно,о чём сейчас она думает?
- Налево. Там собралась просто замечатльная кучка  львов. Будет вкусно. - Кейт улыбнулась подруге.
Но Тиа остановилась и принюхалась.Ей хотелось узнать,как пахнут львы,но тут она почуяла смешанные запахи.Мндааа,львы действительно пахнут восхитительно,но с человеком не сравнить и Саша...Кармен?Что она здесь делает?И ещё кто-то.Это настораживает.Но я думаю,поохотиться сначало,а потом выяснять кто враг,а кто друг.Может это просто знакомые Денали?!
-Хорошо,Кейт,я их уже учуяла.Пахнут превосходно.Я думаю и Бенжамину понравятся.-нежно пропела Тиа,но про людей ничего не добавила.
Ладно,пошли охотиться.

17

Потусторонние запахи.Хотя,естественно знакомые.Любимая Кейт,и гостья Тиа.Надеюсь Кейт ВСЕ объяснила ей,и я не пожалею что согласилась с ее прибыванием на Аляске.Как никак моя семья дороже мне.Саша выслушала Ирину.Сначала она не восприняла Иру всерьез,так как ссоры девочек была довольно частым событием,и было бы глупо беспокоиться из-за какой-то ерунды.Но сейчас все было немного по другому,куда более серьезно.Чуткая интуиция девушки дала о себе знать.-Не неси чушь Ирина!С такими вещами нельзя шутить,понимаешь?.-ее голос становился все громче,и естественно звонче

18

Ирина сидела и сверлила глазами лес.Надоело..это маленькая тварь только и делает что играет на моих нервах. Она не имеет на это никакого права. Только мы с Сашей сразу были на их стороне с Элезаром и воть тебе на такая благодарность..А главное мне же Эла жалко. Он сейчас уехал,а когда приедет опа,а жена то убежала с другим. С каким то гадом вампиром,который наверно прекрасно знает что она замужем.-она сжала руку в кулак.Как же нам хорошо было без этой вампирше,и наверно даже лучше что я её больше не увижу. Пусть она пропадет пропадом. Надоела!-Не неси чушь Ирина!С такими вещами нельзя шутить,понимаешь?-Ира повернула голову и посмотрела на мать. -Да как ты смеешь-вскочила она на ноги.-Так не шутят,твоя любимая доченька сбежала с вампиром,и даже не шелохнулась когда он в меня молнии пулял. Да она никто после этого,пустое место. И я вообще не понимаю почему была за то что бы она присоединилась к нам. Двуличная гадина!

19

Кейти побежала в направлении запаха и уже через минуту увидела львов...
-Я думаю, тебе не надо рассказывать как охотиться на львов. - Кейт ухмыльнулась. - Не сложнее чем на людей.
Денали прыгнула на ближайшего льва, который был одним из самых крупных и которого девушке хватило бы. А то придется убивать нескольких, тратить время.
Ммм, вкусненький сегодня попался. - Кейти воткнула зубы в пульсирующую жилку на шее и с наслаждением начала пить кровь. С почти осушенным львом на руках Кейт принюхалась, чтобы убедиться, что ее семья еще не ушла из леса и можно узнать, что же там у них творится. В этот момент воздух стал напряженный. Мама и Ирина что-то кричали, но вампиры были слишком далеко.
Сначала надо дождаться Тию, а то боюсь, ей одного не хватит. Терпение, Кейт, терпение.. 

20

Тиа увидела,как Кейт набросилась на льва.
-Конечно же не придёться!-воскликнула радостно Тиа,что наконец-то уталит свою жажду.Ммм...на вкус будет похуже,чем человек,но в принцепи можно и так пока питаться.Мне здесь нравится,несмотря на то,что везде снег.Я была бы не против иметь здесь дом.Приезжали бы в гости к Денали.Они очень гостепреимны.Надо поговорить с Амун и Кеби.Интересно,что они скажут на моё предложение?Египет... Тиа вспоминала просторы Египта.Нет,мы не променяем наш дом,но здесь так хорошо!Просто буду почаще приезжать к Кейт в гости,она мне нравится и мне кажется,что в ближайщем будущем мы подружимся.Пока Тиа поникла в размышления,в лесу раздовались шумы,которые не мог издавать лес.Они не похожи не на шелест листвы,не на шуршания ёлок.
-Кейт,ты это слышишь?Что происходит?Там твои родные?
Тиа принюхалась.Пахло Денали.Скорее всего там была Саша.И ещё кто-то из Денали.Может это остальные сёстры Кейт?Что же происходит там у них?

Отредактировано Tia (14-10-2009 23:05:02)

21

-Кейт,ты это слышишь?Что происходит?Там твои родные?
Кейт поняла, что не только она слышит эти звуки. тиа оказалась очень догадлива, что там именно ее семья. Ведь сейчас бил в нос только запах крови растерзанных ими львов.
Кейт?Что же происходит там у них?
Да, Тиа. Там мои родные. И кажется... там еще разборки. Саша... Ирина... И не так давно была кармен с кем-то еще, но они ушли. Очень интересно...
Кейт без угрызений совести могла рассказать Тие, что именно там творится. Ведь девушка за пару часов их встречи стала для кейти подругой.
Надеюсь, наши отношения сложатся еще лучше и мы будем друзьями.
Милая, ты закончила или хочешь еще поохотиться. - Кейти очень хотелось пойти к семье и выяснить что же там твориться, но с той же уверенность Денали могла сказать, что она хочет, чтобы Тиа была довольна своим пребыванием на Аляске и не чувствовала нужды в пище.
-Если ты не против, может пойдем и выясним?

22

-Если ты не против, может пойдем и выясним?-с тревогой в голосе сказала Кейт.
Тиа посмотрела куда-то в глубину леса,туда,откуда доносились эти странные звуки.Затем улыбнулась Кейт,зная,что сегодня произойдёт что-то интересное.Я просто рвусь узнать,что там происходит.Если разборки,то не хочется чтоб они плохо кончились.Если встреча с другим вампиром,то это будет интересно.Бедная Кейт.Она просто вся в переживаниях за любимую семью.Конечно я помогу,если нужно.Попытаюсь понять,войти в их положение. Тиа подялась с корточек над львом.Она взглянула на льва и затем тревожно посмотрела на Кейт.Былой улыбки как небывало.На лице Тии было сочувтсвие.
Конечно,Кейт.Бежим скорее!
Тиа представила себя на месте Кейти и серьёзно встревожилась.Ведь она бы всех порвала за свою семью.

23

Конечно,Кейт.Бежим скорее!
После этих слов, Кейт сорвалась с места и кинулась вглубь леса. Девушка надеялась, что Тиа последует за ней. На самом деле, тиа абсолютно не обязана была таскаться за Кейт и, уж тем более, решать вместе ее семейные проблемы, но кейт была искренне рада, что Тиа побежала вместе с Денали. Кейти уже слышала ее мягкие шаги по глубокому снегу.
Деревья пролетали мимо Денали со скоростью света. Девушка стремилась поскорее попасть к месту, откуда доносились звуки. Да, расстояние оказалось  немного больше, чем ожидала Кейт. Ну да, звуки то были едва слышны.
Скорее-скорее. Что же там произошло.
Кейт бежала во весь опор, но сейчас немного замедлила темп, поскольку запах семьи был уже совсем близко и  Денали не хотелось воетать в нее на всех парах.
приятно, что Тиа со мной. Кажется, она становится мне все роднее и роднее. - Кейт улыбнулась, ее радовала мысль, что возможно между двумя девушками зарождается новая дружба. Здорово, когда появляются новые друзья, тем более такие замечательные, как Тиа.
А вот и оно. Кейти пошла пешком и уже через несколько секунд выглянула из-за деревьев и увидела маму и любимую сестренку, по которой Кейт очень сильно соскучилась. Девушка хотела подбежать и обнять Ирину, но поняла что сейчас не самый подходящий момент. для начала надо разобраться с проблемами. Частички напряжения даже витали в воздухе, и Кейт не терпелось поскорее все выяснить.
-Ирина и Саша, объясните мне пожалуйста, что тут у вас творится?

Отредактировано Kate Denali (15-10-2009 22:53:21)

24

Тиа бежала за Кейт.Пока она бежала,Тиа думала о предстоящей встрече с остальным семейством Денали.Интересно,как отрегагируют сёстры Кейт на давнюю знакомую?О боже,я и сама их не очень-то помню!Как их там,Ирина и Кармен?В общем,что бы не случилось там у них,я постараюсь не влезать,т.к. я-просто друг семьи,а не её член.Тиа бежала и придумывала как она будет поступать в той или иной ситуации.Тут Кейт уменьшила свою скорость,наверно приближались.В нос вступил сильный запах вампиров и напряжённости.Похоже  ситуация накаливалась.Тиа и Кейт вышли из-за деревьев и увидели Сашу с Ириной.Тиа встала с  левого боку за Кейт.Она смотрела в недоумении на Сашу и Ирину,собственно так же,как и Кейт.На лице всплыла тревога.
-Ирина и Саша, объясните мне пожалуйста, что тут у вас творится?-удивлённо спросила Кейт.
Тии,точно так же,хотелось услышать ответ на заданный Кейти вопрос.

Отредактировано Tia (16-10-2009 08:25:41)

25

Саша молчала или не знала,что ответить или просто суть её слов ещё не дошло до неё. Запах Кейт и кого-то ещё становился с каждой секундой всё сильнее.Только их тут не хватало! Кейт кого она там приведет?Пусть одна приходит-девушка соскучилась по сестре,но в таком состояние она была готова наорать на кого угодно.Послышались чуть слышные шаги и вот уже появилась сама Кейт  и Тия.Вторую Ира видела лишь пару раз и сейчас её сильно бесило то,что она тут,когда сейчас происходит разборка,которая касается только семьи.-Тут что бесплатные цирк? Простите билеты все проданы.Касса не работает,прошу посторонних удалится Кейт ты что не видешь,что сейчас нам не до гостей.-она сверлила глазами сестру.-Ирина и Саша, объясните мне пожалуйста, что тут у вас творится?-Кармен ушла и больше не вернется.-она пожала плечами,неприветливо смотря на знакомую сестры. Сейчас семьи надо было бы собраться и всё обсудить,но с Тией этого сделать не удасться.

26

Саша Денали

-Да как ты смеешь так не шутят,твоя любимая доченька сбежала с вампиром,и даже не шелохнулась когда он в меня молнии пулял. Да она никто после этого,пустое место. И я вообще не понимаю почему была за то что бы она присоединилась к нам. Двуличная гадина!-Саша с болью смотрела как взрывалась её дочь и как та вскочила на ноги.Ира всегда была очень импульсивная девушка,но в таком состояние она видела её редко. Страшная правда медленно стало проникать в самое сердце.Это не так.Просто девочки поссорились,но..но то что Кармуша ничего не сделала когда этот вампир кидал в Ирину молниями. Нет нет нет. И она не могла бросить Элезара,ведь они так любили друг-друга. Наверно Ира просто перепутала-она обняла дочь.-Ты ничего не путаешь? Кармен же не могла так сделать и нельзя так говорить о сестре. Ты же её любишь-тихо прошептала она,на самом деле больше успокаивая себя. В воздухе усилились запахи Кейт и Тии и вскоре они сами появились перед их глазами. Кейт первым делом поинтересовалась,что случилось,а Тия стояла в сторонке. На вопрос сестры Ира ответила грубо,"тонко" намекая,что Тии надо уйти.Сейчас и в правду не лучшее время для гостей,но мы же не можем её выгнать.Лучше бы что бы Тия вообще не попадалась Ире на глаза,особенно в таком состояние-вампирша повернула голову и доброжелательно улыбнулась девушкам.-Тия всё нормально,ты только не обижайся. Сейчас просто не самое подходящие время для дружеских разговоров.

27

Тут что бесплатные цирк? Простите билеты все проданы.Касса не работает,прошу посторонних удалится Кейт ты что не видешь,что сейчас нам не до гостей.
-Милая, может ты не будешь обижать друзей нашей семьи? Я, конечно, все понимаю, но потом же все равно придется мириться.
Надеюсь, Тиа не уйдет и все поймет.
Тия всё нормально,ты только не обижайся. Сейчас просто не самое подходящие время для дружеских разговоров.
-Тиа, Я совершенно не хочу, чтобы ты уезжала от нас. Ты можешь пойти домой и делать там, что хочешь. Если сама этого хочешь, конечно. Тиа, ты только не обижайся. пожалуйста.
Кармен ушла и больше не вернется - Ирина произнесла это так, будто это уже не имеет значения, а кармен просто чужой человек, которого они знали день-два не больше.
-К..Кармен, - голос Кейт стал неожиданно хрипеть. - Кармен? - второй раз Кейти удалось произнести более громко и четко. - Но как? С кем? А Элезар?
Перед глазами девушки все поплыло, ей захотелось упасть и поплакать, но... совершенное вампирское тело не позволяло такой "роскоши". Было так больно, будто Кейт разрывало по частям. Она так любила всех сестер, что свободно отдала бы за них жизнь. А тут, Кармен предала их. Не может этого быть. От них оторвали часть. Их единую нерушимую семью разорвали.
-Кто этот гад или гадина, которые забрали у нас сестру? Я убью... Прямо сейчас пойду и уничтожу.
Но тут мысли Кейт пронзила еще одна мысль, больнее предыдущих.
А вдруг Кармен ушла сама, по доброй воле. Потому что она разлюбила Денали или ей все надоели. А может.. Она никогда и не любила нас, а то что было, было просто сплошным надувательством ради интереса в необычной жизни.
-Ирина, расскаижи, пожалуйста, всю правду. А иначе, мой мозг лопнет от мыслей. Прошу... Всю правду...