*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Денали » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s57.radikal.ru/i155/0908/b0/8a7ec076bbcb.jpg

2

=====<Крыльцо и Холл
А кто дома кроме нас?Где же Ирина?А Кармен?Таня?Дочери мои...?Девушки прошли в гостиную.Очень светлая, и примечательна комната.Яркий свет освещал помещение, не давая оставаться ему во тьме.Саша едва коснувшись ковра,села на мягкое  кресло.
-Садись, Тиа, чувствуй себя как дома,-сказала она гостье,после чего картинно пригласила гостью сесть за софу.
-Чем мы можем вам помочь?-спросила она после чего поспешно добавила:
-Надеюсь все у вас  в порядке,-уверенным тоном произносила она слова, будто не спрашивая а утверждая что у египетского клана действительно все хорошо.

3

<--- Крыльцо и холл

Кейт прошла в гостиную и уселась в кресло, решив что именно с этого места ей будет удобнее всего наблюдать за девушками.
-Садись, Тиа, чувствуй себя как дома. Чем мы можем вам помочь? Надеюсь все у вас  в порядке.
Кейти нетерпеливо заерзала, ожидая истории Тии.Девушка прямо-таки излучало любопытство. Ей было до жути интересно с какой целью к ним пожаловала египетская гостья.
Надеюсь, у них и правда ничего не случилось. Ох, как не хочется каких-нибудь глобальных проблем. Хотя с другой стороны, не я ли это хотела приключений. Господи, сама себе противоречу. Ладно, для начала стоит послушать ее историю, а потом уже думать о том, что будет...
Кейт спохватилась, она поняла, что все ее эмоции отражались на лице. Ну же, Кейти, надо быть более сдержанной.
Кейт приняла серьезное выражение лица и не мигающим взглядом уставилась на Тию.
- Милая, мне очень хочется услышать твою историю. Начинай уже скорее, а то я от любопытства лопну. - нет, я никогда не научусь сдерживать свои эмоции и прилично себя вести.

4

-Садись, Тиа, чувствуй себя как дома,-сказала Саша гостье,после чего картинно пригласила Тию сесть за софу.
-Чем мы можем вам помочь?-спросила Саша после чего поспешно добавила:
-Надеюсь все у вас  в порядке,-уверенным тоном произносила она слова, будто не спрашивая а утверждая что у египетского клана действительно все хорошо.
Тиа села на диван,недалеко от Кейт.Она взолнованно смотрела на вампирш,сверкающие золотистыми глазами,в поиске ответа на вопросы,ради которых она приехада...
-Меня послали Амун и Кеби узнать,что происходит в нашем мире?Почему нам никто не говорит,что случилось?Все как один молчат. -настойчво сказала Тиа.Мне и самой интересно это узнать!

5

Услышав Тию, Саша недоуменно переглянулась с Кейт.Хм, она про что?Вроде именно сейчас на удивление все хорошо...Пока.По обеспокоенному голосу гостьи, с легкостью можно было догадаться что что-то не так.Саша поспешила ее успокоить, и сказать что все нормально, и ничего не случилось в мире вампиров.
-Тия,в нашем мире тишина...Время течет по руслу, и ничего не случилось!Не стоило вам, из за таких мыслей перебираться в столь дальнюю местность, как Аляска.-докончила она, и по старой,человеческой привычке вздохнула.
-А кто сказал что в нашем мире что-то не так?-спокойно, сделав некий акцент на слове "наш" спросила Саша, внимательно осматривая вампиршу.

Отредактировано Sasha Denali (06-10-2009 14:36:24)

6

После секундного ожидания, Тиа наконец заговорила. Девушка определенно волновалась на взгляд Кейт.
Интересно, она стесняется нам что-то говорить или боится?
-Меня послали Амун и Кеби узнать,что происходит в нашем мире?Почему нам никто не говорит,что случилось?Все как один молчат
Кейти недоуменно взглянула на Сашу.
-Я что, что-то пропустила? И в нашем мире что-то случилось?
Но по взгляду Саши кейт поняла, что та тоже в недоуменьи.
-Тия,в нашем мире тишина...Время течет по руслу, и ничего не случилось!Не стоило вам, из за таких мыслей перебираться в столь дальнюю местность, как Аляска. А кто сказал что в нашем мире что-то не так? - Саша задала именно тот вопрос, который только что пришел в голову Кейт.
-И что же этот самый кто-то рассказал про "ужасные трагедии" случившиеся у нас. - Кейт говорила слегка с иронией,  думая, что, возможно, так будет проще получит нужную информацию. При этом она неотрывно смотрела на гостью.

7

-И что же этот самый кто-то рассказал про "ужасные трагедии" случившиеся у нас. - Кейт говорила слегка с иронией,  думая, что, возможно, так будет проще получит нужную информацию. При этом она неотрывно смотрела на гостью.Тиа задумалась над всей сложившееся ситуации и ответила:
-Просто,из-за того,что все затихли.Амун начал переживать и послал меня к Калленам.Но попросил меня зайти к вам,спросить,что произходило до того,как я приехала.
Тиа отвела взгляд,посмотрела на окно и сново бросила свой взгляд на вампирш Денали,ожидая ответа.В комнате повисла тишина.Когда же приедит мой любимый Бенжамин,я по нему соскучилась....Ой,нашла когда думать о любимом,но мне его поддержки так сейчас не хватает!
Тиа вздохнула.Как же трудно без него!У неё было умиротворённое вырожение лица.И тут она опомнилась.
-А вы случайно не в курсе,как  у Калленов дела?-спросила Тиа,чтобы отвлечься от мыслей о Бенжамине.

Отредактировано Tia (06-10-2009 21:18:50)

8

-Хм, очень странно.Нам ничего Каллены не говорили...Может проведать их?...Нет.Я им доверяю, они бы сказали если что-то случилось.
-А вы случайно не в курсе,как  у Калленов дела?
-Все прекрасно,-поспешно заявила она, будучий уверена  в этом.Доверие семье Карлайла нерушима.Для Денали, они были как родные.Если что и случилось бы, они незамедлительно связались бы с нами-попыталась она себя успокоить, и все же, человеческие предубеждения все таки остались у Саши, хоть и прошло около триста лет, с момента ее перевоплощения.-Но если есть возможность...Нет, ее нет.Я не могу поехать к Калленам.Я нужна своей семье.

9

Кейт толком ничего не понимала. Она сидела в недоуменьи, пытаясь разобраться в словах Тии.
С чего бы это в мире вампиров одлжно было что-то случиться. В любом случае, если бы случилось что-нибудь действительно ужасное, мы непременно об этом знали бы. Странно все это. А так... Мне кажется, в нашем мире часто бывают склоки между кем-нибудь. Только это не приобретает массовости. Может быть это у Амуна и Кеби зарвивается паранойя. Да нет, как я могу такое говорить. Они замечательные вампиры... Ну вот, запуталась с своих же собственных мыслях. Дурочка...
-А вы случайно не в курсе,как  у Калленов дела?
Кейти взглянула на Сашу. Неужели у Калленов что-то случилось. Вроде нет.
-Все прекрасно. - Саша ответила, увернная в своей правоте.
- Эммм, ну я думаю, мы разобрались в делах нашего мира. Я даже и не знаю, что можно еще к этому довать. Разве что, на мой взгляд...Все тихо, мирно, спокойно. Тиа, а ты к нам надолго? и вообще какие у тебя планы на ближайшее будущее?

10

-Все прекрасно. - Саша ответила, увернная в своей правоте.
- Эммм, ну я думаю, мы разобрались в делах нашего мира. Я даже и не знаю, что можно еще к этому довать. Разве что, на мой взгляд...Все тихо, мирно, спокойно. Тиа, а ты к нам надолго? и вообще какие у тебя планы на ближайшее будущее?-спросила  Кейт.
Тиа обдумывала слова Кейти и сделала вывод.Можно,конечно и погостить,если разрешат.За одно подожу у Денали Бенжамина,а затем мы можем вместе отправиться к Калленам.Всё-таки надо попроведовать наших старых знакомых.
-Я незнаю.Вроде собралась Бенжамина подождать и вместе с ним поехать к Калленам.Если разрешите остаться,конечно.
Тии было неловко просить остаться у Денали,но ей надо было подождать где-то Бенжамина.

11

Тиа, а ты к нам надолго? и вообще какие у тебя планы на ближайшее будущее?-прямо спросила Кейт.Гостепримство...гостепримство, дочька.Разве я не учила тебе этому?Саша  лишь улыбнулась Кейт.Я незнаю.Вроде собралась Бенжамина подождать и вместе с ним поехать к Калленам.Если разрешите остаться,конечно.
-Конечно!-воскликнула она, сверкнув  своей ослепительной улыбкой.После чего, и осознала кое-что.Надеюсь это будет безопасно...для моей семьи.Ведь она понимают что мы как и Каллены вегетерианцы.
-Тиа,-она сделала маленькую паузу на ее имени,-Наверное ты устала...не хотела бы отдохнуть?-хоть и Саша понималавсе , но все же побыть гостепримной, не помешает  даже для вампира .Семья...Ирина, боже да где она?Обещала скоро прийти.Ирина была самой своенравной в семье, но Саша любила ее такой какая она есть.И сейчас она очень беспокоилась за дочь.-Кейт, позаботься о гостье, мне нужно идти,-говоря так, она имела ввиду чтобы Кейт присматривала за ней, и Саша надеялась что Кейт все поняла ...как надо.Улыбнувшись Тие на прощанье, Саша скрылась за дверями.
------>Лес

Отредактировано Sasha Denali (09-10-2009 18:56:09)

12

-Я незнаю.Вроде собралась Бенжамина подождать и вместе с ним поехать к Калленам.Если разрешите остаться,конечно. - сказала Тиа.
Кейт показалось, что будь девушка человеком, непременно бы покраснела.
-Конечно!, - промолвила Саша.
-Господи, о чем речь. Ты будешь как еще одна любимая сестренка.
Кейти была рада, что у них останется погостить эта милая девушка. Но тут ее мысли потекли в абсолютно другом русле, но тоже не маловажном. Хм, интересно, а где мои реальные сестры? Что я еще не одной из них не видела. Странно все это.
Но тут ее мысли вновь отвлеклись. На этот раз на голос Саши. Она просила позаботиться о Тии.
-Конечно, я предоставлю ей все, что только нужно. - Кейт поняла, о чем именно ее просит мать. Она и правда постарается сделать для Тии все, что только будет в ее силах.
А может... - в голове Кейт мелькнула мысль - может она попробует жить как вегетарианка? Кейт сама поняла глупость этой мысли и улыбнулась, но все же где-то в глубине души, совсем глубоко. Кейт думала о возможности такого варианта. ладно, это мы еще подумаем над этим.
-Итак, чем мы сейчас займемся? Тиа, есть идеи или предложения? ты если что, не стесняйся, говори, если что-то понадобится. - Кейт заговорщически подмигнула девушке

Отредактировано Kate Denali (10-10-2009 14:00:21)

13

-Итак, чем мы сейчас займемся? Тиа, есть идеи или предложения? ты если что, не стесняйся, говори, если что-то понадобится. - Кейт заговорщически подмигнула Тии.
Вдруг Тиа вспомнила,что уже неделю ничего не ела.Ой...как же мне хочется пить,я даже и не подумала о том.что Денали вегетарианцы.Что же мне делать?В Египте нет такого колличества животных,как здесь или в где-то в Европе.Аможет мне попробовать кровь животных,пока Бенжамин не вернётся и мы с ним что-нибудь придумаем?Тиа сидела молча поникшая в море мыслей о Бенжамине.Тут она вспомнила,что ещё ничего не отвечала юнной вампирше Кейт.Тиа смотрела на безупречно красивое лицо Кейт и вспоминала о произошедшем до того,как Кейт её спросила...А ведь Саша ушла,но куда?Наверно поохотиться.Да и мне бы не помешало бы.
Кейт,может поохотимся?А то я уже не помню,когда в последний раз что-то ела!-с юмором в голосе произнесла Тиа,ведь у вампиров иделальная память.

14

Кейт терпеливо ждала ответа Тии.
Кейт,может поохотимся?А то я уже не помню,когда в последний раз что-то ела!
Вот этого Кейти боялась больше всего. Конечно, Денали хотелось бы, чтобы Тиа попробовала кровь животных. Но согласится ли девушка на такое.
Этого я не смогу узнать, пока не вскажусь вслух.
Тиа... Ты же ведь знаешь. что мы - вегетарианцы. И мы не охотимся на нашей территории ни на кого, кроме животных. Иначе, нам бы давно пришлось съехать отсюда. Коненчо, я думаю, моя семья не будет против если мы сделаем для тебя исключение... - Кейти замялась, не зная как продолжить, - но, Тиа, а может ты попробуешь животных? Есть очень даже похожие на людей. Напрмер горные львы. Они и у нас водятся. Еще не всех съели. Я пойму, если ты откажешься. Хотя я предлагаю тебе попробовать. Ты как на это смотришь?
Кейт выжидательно посмотрела на девушку, надеясь, что та согласится.
Было бы просто замечательно...

15

-Тиа... Ты же ведь знаешь. что мы - вегетарианцы. И мы не охотимся на нашей территории ни на кого, кроме животных. Иначе, нам бы давно пришлось съехать отсюда. Коненчо, я думаю, моя семья не будет против если мы сделаем для тебя исключение... - Кейти замялась, не зная как продолжить, - но, Тиа, а может ты попробуешь животных? Есть очень даже похожие на людей. Напрмер горные львы. Они и у нас водятся. Еще не всех съели. Я пойму, если ты откажешься. Хотя я предлагаю тебе попробовать. Ты как на это смотришь?-с какой-то радостью и одновременно неуверенностью спросила Кейт.
Тиа,своей доброй улыбкой,улыбнулась молодой вампирше и ответила,словно они лучшие подружки и знают друг друга уже несколько лет:
-Кейт,я думала уже об этом.Мне кажеться,что стоит попробовать.Когда приедит Бенжамин,тогда и обсудим с ним,как питаться будем.Но пока можно перекусить и львами.
Тиа ещё раз улыбнулась Кейт и начала выжидать её реакцию.

16

-Кейт,я думала уже об этом.Мне кажеться,что стоит попробовать.Когда приедит Бенжамин,тогда и обсудим с ним,как питаться будем.Но пока можно перекусить и львами.
Радости Кейти не было предела. Тиа попробует кровь животных. Это уже хорошо. Возможно, когда-нибудь они с Бенджамином примут их взгляды на еду. А там и весь египетсткий клан за ними потянется. Сколько жерт будет спасено. Конечно, Кейт не загадывала, что пойдет именно так, но, возможно, шансы были. Для начала просто замечательно и то, что сейчас они не будут трогать людей.
Кейти подбежала к девушке и на радостях чмокнула ее в щеку.
-Ну что, тогда скорее на охоту? Львы уже заждались. - Кейти пригласила Тию на выход и сама последовала своему же приглашению.

---> Лес

17

Кейти подбежала к Тии и на радостях чмокнула ее в щеку.
-Ну что, тогда скорее на охоту? Львы уже заждались. - Кейти пригласила Тию на выход и сама последовала своему же приглашению.
Тиа почувствовала волну радости и позитива Кейт.Наверно Денали была так счастлива,что люлей на Аляске не будут трогать.
-Конечно Кейти,- с весёлым голосом ответила Тиа-я уже бегу!
---> Лес


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Денали » Гостиная