*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Юки Грей » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i075.radikal.ru/0908/5c/c6db21d4a18f.jpg

2

---->>>Гостинница
Приехав на мотоцикле к дому девушка позвонила отелю,и сказала,чтобы её машину пригнали к дому.
Юки открыла дверь новыми ключиками и зашла во внутрь.В нос ударил свежий запах древесины.
Комнаты были просторными и уютными.Милый садик на заднем дворе.Девушка присела в кресло и начала составлять планы...
Так...Съездить в Ла-Пуш,познакомиться с остальными жителями,походить по магазинам,съездить в школу...Позвонить в Сан-Аниту...Жалко,что я не участвую в Breeder Cup...Эх,плакала моя спортивная карьера...Возможно стоит принять предложение насчёт Артадокса?...Отличный конь...Могла бы его забрать...Но...Поживём-увидим...
Девушка встала с кресла,одела чёрные сапоги и накинула на себя плащ...
---->>>Ла-Пуш,побережье

Отредактировано Uki_Grey (03-08-2009 22:51:43)

3

---->>>Гараж
Юки зашла еле поднимая ноги.
Уффф...Как я устала...и как меня все достали!
Девушка сняла сапоги и поставила их при входе,а чёрный плащ повесила в гардероб.
-Ой,забыла позвонить в Санта-Аниту!Блин,что делать?!-Юи стала судорожно рыться в бумагах и остальном барахле в надежде найти телефон ипподрома.
Она сценически схватилась за голову.
Но из её "образа" её вывел телефонный звонок.Девушка подскочила и ударилась об стол.
-Чёрт!!!-прошипела она.
Юки судорожно схватила телефонную трубку.
-Алло?-слегка раздраженно спросила она.
-Здравствуйте,Мисс Грей.Это Пол Франк,я насчёт Артадокса.Мы сейчас проезжяем Форкс...Вы решили,будете брать лошадь?-раздался хриплый голос
-Конечно!-выпалила девушка и протароторила адресс.
-Спасибо!Через пять минут будем на месте...
Юки набросила на плечи куртку и вышла во двор.
---->>>Загон


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Юки Грей » Гостиная