*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Замок Волтури » Зал в Подземелье


Зал в Подземелье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

2

Demetri Volturi
http://i055.radikal.ru/0909/9d/c1d5f746af6a.jpg

Вввод в игру====>
Деметри, разъяренный вошел в подземный зал. Всё бурлило и кипело в нем от злости и отчаяния! Ох эта Хайди, вечно она крутит как только хочет, до чего же она упрямая! я же ради ее блага не хотел отпускать ее в Форкс, Аро будет очень недоволен ее поступком. Холодные и черствые мысли летали в голове Диметри, когда он думал о том, как может наказать Деметри Хайди. Вампиру это совсем не нравилось. Мрачная обстановка и тишина немного привели в чувство неистого бушевавшего Деметри. Прокрутив все возможные исходы голову только  данного поступка Хайди, Деметри пришла в голову одна единственная и самая верная мысль:Так, с эти нужно что-то решать. Пока не поздно! Я должен с ней поговорить, я не могу допустить того, чтобы с ней что-то произошло! А если нет, то придется лететь с ней, что-нибудь придумаю для Аро в оправдание! Деметри переполняли чувства любви к этому великолепному созданию, за которую он готов был положить свою жизнь... Вампир мгновенно вылетел из зала. В считанные секунды он оказался в авто-парке Волтури...     
====> Дорога в аэропорт Италии

Отредактировано Michael Underbuse (18-09-2009 22:43:45)


Вы здесь » *Мы переехали* » Замок Волтури » Зал в Подземелье