*Мы переехали*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Стикса » Комната Стикса


Комната Стикса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumupload.ru/uploads/0005/b5/94/5451-1.jpg

2

Доминик
<<---------Гостиная
Мягко уложив девушку на кровать, Доминик избавил её от назойливых джинс, покрывая, теперь свободное тело, поцелуями.
-Закрой глаза..- начал шептать он, опускаясь от шеи всё ниже
Девушка повиновалась
-не поднимай ресниц...впереди у тебя будет два пути: или ты навсегда останешься со мной или безвести пропади..чтобы было не так больно
Он взглянул в её чистые глаза и вздохнул
-Что за бред я несу?
Он коснулся губами её волос, не переставая восхищаться красотой тела

3

Она вошла,точнее её внесли на сильных и надёжных руках в большую,светлую комнату,спальню.
Он мягко уложил её на кровать и избавил её от ненужных джинсов.
-Закрой глаза..- -шептал он,опускаясь всё ниже и ниже. Челси тяжело вздохнула,прикусив нижнию губы.
-Что ты делаешь со мной?-хрипло произнесла она,чувствуя,что скоро она уже не выдержит.-не поднимай ресниц...впереди у тебя будет два пути: или ты навсегда останешься со мной или безвести пропади..чтобы было не так больнопроизнёс он,видно специально зная,что сейчас она не в силах была его оттолкнуть,наоборот хотела быть к нему ещё ближе.
-Хитрец-ели слышно произнесла она.

4

Доминик
-Хитрец
Он на секунду оторвался от неё и шуточно, но настороженно, спросил:
-Кто? Где он?
Спрыгнув с кровати, Доминик заглянул под кровать
-Ты видишь его? Я его не вижу!
Встав в полный рост, он довольно посмотрел на богиню, закусив нижнюю губу и довольно улыбнувшись
-Брось, Челси, ты же всё понимаешь! Прошу ответь мне..мы всегда будем вместе?
Не дожидаясь ответа, он метнулся к тумбочке и достал от туда кое-что. Подходя к ней, как пантера перед прыжком, он встал на одно колено перед кроватью и дождался, пока она сядет.
Челси выпрямилась и уелась на кровать, прикрываясь простынью.
Улыбка парня стала ещё шире, когда он взял её маленькую ручку и надел на пальчик кольцо.
Оно было незамысловатое, но по-скромному прекрасное.
-Я верю, что чтобы ни случилось, мы всегда будем вместе. Я клянусь!
И клятва подтвердилась довольно убедительным поцелуем

5

-Кто? Где он?-Доминик начал дурачится. Встал и посмотрел под кроватью,а потом посмотрел на Волтури.
-Ты видишь его? Я его не вижу!-Челси приняла удивлённый вид и произнесла:
-И в правду кто же это?-она попыталсась скрыть улыбку. Челсм про себя,заметила,что он похож на наивного парня,который может пойти и в огонь и в воду ради любимой. Девушка начал мысленно сравнивать его и Афтона,и в конце концов поняла,что Доминик ей нравится намного больше ещё одного Волтури.Афтон был более серьёзный и предусмотрительный,он никогда не умел делать сюрпризы,да и не любил их если честно. Вначале он пытался приструнить Челс,но потом бросил эту затею,хотя иногда повышаел на неё голос. Но как ни странно девушка всё равно любила его. Она запуталась во всём. С одной стороны Доминик с другой Аф.Поймав себя на мысле,что опять задумалась  Волтури слегка покачала головой и вернулась в реальность. А реальность была такова.
-Брось, Челси, ты же всё понимаешь! Прошу ответь мне..мы всегда будем вместе?-девушка смотрела на него,не зная,что ответить. Ей очень хотелось,но она боялась. да как не стыдно  это звучало,она первый раз в жизни понастоящему боялась.Боялась причинить вред Нику,боялась быть с ним рядом зная нрав своей семейки.-Я-но тут она решила промолчать. Иногда так бывает даже лучше.
Доминик взял ей руку и надел на неё кольцо. Сказать,что Челси была удивленна? Это не сказать ничего. ей казалось,что челюсть сейчас отвистнит. Я сплю? Что..что...боже-она смотрела на кольцо.Оно было прекрасным. На миг Волтури взгянула на другое кольцо,подаренное Афтоном.Оно было больше дорогим чем изысканым,а кольцо Доминика наоборот.Она не знала,что ей ответить,но твёрдо решила,что не снимет это кольцо..Не снимет никогда..
-Я верю, что чтобы ни случилось, мы всегда будем вместе. Я клянусь!-произнёс он поцеловав её.Ей не хотелось отрываться от его губ,она не знала,что сказать..просто не знала.

6

Доминик
он повалил её на кровать И принялся истязать разум и тело.
Он хотел овладеть ею прямо сейчас, прямо здесь. И неважно что бы она ему ответила, и неважно, что у неё кто-то там есть, и неважно, что она оставит его. Это будет потом, а теперь...теперь она вся, целиком и полностью принадлежит ему.
Он властвовал над их телами как только хотел.
Ему было невероятно хорошо сней.
Лёжа на кровати, укутанные в ьелоснежное покрывало, он обнимал эту прекрасную девушку и не верил своему счастью.
-Отличный массаж! Лично мне понравилось- Доминик поцеловал её в щёчку и убрал прялку волос с лица

7

У них больше не было времени на разговоры.Он и она стали одним целым. Им было хорошо как никогда.
Она не знала сколько прошло времни..она просто наслождалась всем,что сейчас с ней происходило.Он нежно входил в неё,а с её губ срывался приглушённый стон....
Когда всё закончилось они с наслождением лежали в кровати,обнимая друг-друга.Челсит неза что на свете не хотела расставаться с ним..она очень хотела продлить этот момент продлить..
Она положила свою голову ему на плечо.
-Отличный массаж! Лично мне понравилось-она подняла на него полные  любви глаза.-Знаешь..надо будет как нибудь повторить-девушка  рассмеялась и в который раз докоснулась до его бархатных губ.

8

Доминик
Знаешь..надо будет как нибудь повторить
-Ой, я только ЗА!- улыбнулся он и прижал сильнее к себе.
-Чем бы хотела заняться моя принцесса?- произнёс он, выводя палцами на её спине затейливые узоры.
-Ты не голодна?
Так, вот мне точно не помешало бы подкрепиться...или..
он посмотрел на неё
или может позже..

9

-Ой, я только ЗА!-прошептал он прижав Челси ещё крепче к себе. Если бы на её месте был человек он давно задохнулся,но Волтури лишь блаженно улыбнулась.
-Чем бы хотела заняться моя принцесса?-спросил он у неё. Челси только сейчас вспомнила,чтго ей пора подкрепится. Посмотрев на Доминика и увидев,что глаза у него у самого чёрные,она произнесла:
-Думаю нам  с тобой надо подкрепится..только где? В Форксе нельзя,в Сиэтле?-она посмотрела на вампира.
Как же хорошо,что он не вегетарианец

10

Доминик
-Ммм, а может попробуем Каким-нибудь медведем, ну или львом...
Ему нехотелось вновь убивать людей. Каллены показали ему иную жизнь. Жизнь без крови невинных.
Он понимал, что Челси сейчас возможно разозлиться, но иначе он не мог. Не хотел. Он обещал своим друзьям. Да и самому как-то не хотелось снова становиться тем беспощадным монстром, каким он был когда-то.
Челси явно нахмурилась
-Ну прошу тебя...ты попробуй..-уговаривал он, зарывшись в её волосы лицом

11

-Ммм, а может попробуем Каким-нибудь медведем, ну или львом...-произнес Доминик,с надеждой смотря на девушку. Челси на секунду потеряла дар речи.Мне..мне? Мне питаться медведями? Я и медведи?-девушка с капелькой злостью посмотрела на Ника. Ей не хотелось с ним ссорится..не хотелось портить ту идиллию,но молчать она тоже не могла.
-Ник-начала она громко,но потом резко сменила тон-Ты что? Я не могу..и ты? Ты же мне говорил,что не хочешь быть вегетарианцем? Как же так?
-Ну прошу тебя...ты попробуй..-уговаривал он Волтури. С одной стороны она хотела попробовать,но с другой. Та часть её которая была настоящий Волтури не давала ей этого сдлеать.-Доминик..прости,но я не должна.

12

Доминик..прости,но я не должна.
-В каком смысле "не должна"?  Прости, я кажется чего-то не понял- непонимающе спросил Доминик
-Челси, я не хочу подставлять Калленов- парень отвернулся, но потом вновь посмотрел на неё
-Вот только не надо сейчас кричать, хорошо? Они мои друзья и я не хочу делать что-нибудь, что будет им во вред- выговорился он.
Доминик встал и натянул джинсы.
Выбирая рубашку, он высказал последнее
-Слушай, ты как хочешь, а я людей убивать не стану.

13

-В каком смысле "не должна"?  Прости, я кажется чего-то не понял--непонимающе прлизнёс Доминик. Челси вздохнула,и молчала не зная,как это объяснить.
-Доминик..понимаешь...я Волтури. даже если бы я очень хотела перестать убивать людей,я бы не смогла..Ну что-то удерживает меня..-она понимала,что это звучало,очень глупо,но так же надеялась,что Ник поймет её и не станет смеяться.
-Челси, я не хочу подставлять Калленов.Вот только не надо сейчас кричать, хорошо? Они мои друзья и я не хочу делать что-нибудь, что будет им во вред-Я и не собиралась кричать-пробурчала себе под нос девушка.Она повернулась и увидела,как вампир начинает одеваться.
-Слушай, ты как хочешь, а я людей убивать не стану.Ну вот мы поссорились-с горечью подумала Челси,решив исправить ситуацию. Быстро встав и завернувшись в простыню,девушка подошла к Нику и нерешительно положила ему голову на плечо.-Мы сейчас с тобой рассоримся...-она не хотела уступать,но сделала это.-Давай мы сейчас попробуем..только попробуем поохотится на животных?-на последнем слове она едва заметно сморщила носик.

14

Доминик
Девушка подошла и положила голову ему на плечо
Давай мы сейчас попробуем..только попробуем поохотится на животных?
-Ну вот, я так и думал, что ты..-он остановился и долго смотрел на неё, - что? Ты согласна?
Доминик широко улыбнулся
-Хорошо, мы попробуем- чуть слышно пролепетал Ник.
-Тогда-парень опустил взгляд вниз, - может ты оденешься? А то нам так и неудасться поохотиться

15

-Ну вот, я так и думал, что ты..что? Ты согласна?-произнёс Доминик долго смотрев на Челси.Да согласная..я согласна..но если у меня будет отравление и прочее будешь ты виноват-подумала девушка,не решаясь это произнести вслух.
-Тогда-Волтури прослдила за его взглядом и так что бы он не видел усмехнулась.- может ты оденешься? А то нам так и не удасться поохотиться-Челс повернула его спиной,так что бы он не видел её обнаженной. Быстро одевшись,девушка произнесла:
-Хорошего по маленьку-и улыбнулась.

16

доминик
Челси повернула его лицом к стене и оделась
-Хорошего по маленьку
-Не спорю, но может...- парень резко развернулся и обнял девушку, -что если я сладкоежка?
Доминик чмокнул её в губы и взяв за руку, повёл в лес.
У нас всё получится, я знаю, всё будет нормально...ведь хтщники ничем не отличаются от людей!
-------->>лес

17

-Не спорю, но может...-через несколько секунд она уже находилась в его объятия.-что если я сладкоежка?-Доминик поцеловал её взял за руку. Челси повернулась к нему и улыбнулась,хотя как ей казалось всё тело дрожит от омерзения.Челси сходит с ума...-пронеслось у ней в голове и девушка на секунду остановилась,переведя дух они отправились на охоту.
/лес/


Вы здесь » *Мы переехали* » Дом Стикса » Комната Стикса