http://smages.com/i/e7/c7/e7c70371c531736805f1a3cec4882f75.jpg

Сара Кларк (исполнительница роли Рене, матери Бэллы) дала интервью TV Guide.com в связи с промотуром своего нового фильма, в котором сказала несколько слов и о "Новолунии". Читайте отрывок из этого интервью.

Вы уже знаете, будете или нет, сниматься в "Новолунии"?
Вы знаете, мне до сих пор так ничего и не сказали. Они держат все под большим секретом. Они знают, что я нахожусь в промо-туре с фильмом "Trust me", поэтому мне еще ничего не сообщали. Я думаю, они просто не хотят, чтобы что-то просочилось в прессу.

Вы уже читали другие книги, чтобы узнать, что произойдет с матерью Бэллы дальше?
Да, и знаю, что я там присутствую, но это очень странная роль матери, должна я вам сказать. Мой материнский инстинкт никогда бы не позволил мне сделать и половины тех вещей, которые делает Рене.

Мы бы волновались, если бы вы их сделали!
Даже в первой книге, насколько я помню, мать, ворча, вечно висела на телефоне. И что в этом интересного? К счастью, Кэтрин позволила мне сделать гораздо больше, так, чтобы мы по-настоящему казались близкими. Так что, большой вопрос относительно второй книги, где мать снова представлена, висящей на телефоне. Я не знаю, будут ли они следовать этому.

Если бы вам, как тинейджеру, нужно было бы выбрать между мальчиками: вампиром или оборотнем, кого бы вы выбрали?
О, определенно вампира. Оборотни слишком волосатые.

Но разве засосы на шее не хуже?
Возможно. Но вы же можете носить водолазку.